Регистрация: 26.10.21
спасибо
октябре 2021
07.10.21 - 16.10.21

Рекомендую!!!!

Третий раз отдыхаю в Турции и первый раз попалась достойная "четвёрка". Всё очень понравилось. Питание супер. Голодными не уходили ни разу. Огромное спасибо шеф- повару и всем поварам. Благодаря вашему профессионализму я привезла лишние 4 кг. 🥰Персонал очень вежливый, бассейны чистые, терриория отеля большая, вся в зелени и всегда чистая. наличие трёх баров плюс один в ресторане. В барах пиво, вино (красное и белое), раки, водка, коньяк, текила, джин, безалкогольные напитки, вода в бутылочках на каждом шагу. Номер чистый, правда маленький, бельё белоснежное, душевая кабина чистая. Нам достался номер 4206. На 3 этаже с видом на бассейн и часть анимационную площадку, было всегда весело.Судя по корпусам и по номеру, не сказала бы что отель 1988 года. Всё очень чистенько. Пляж в 5 минутах от отеля. На пляже бар с перекусом. Море супер!!! Анимация.....просто молодцы:Пикачу, Ахмет,Вася и конечно Кристина.... спасибо вам за нескучные вечера. Побольше бы танцев. Весь , весь, весь персонал отеля МОЛОДЦЫ !!! Спасибо вам большое. 🎊💐Очень рекомендую этот отель. Люди, которые выкладывают фото изъянов- вам больше заняться нечем на отдыхе???

Ирина оценила сервисы

Всё
Больше времени на танцы
Добавлено 26.10.21 13:46 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)