Регистрация: 26.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Впечатления от отдыха

Мой отзыв будет важен тем кто в Турции в Белеке не впервые . Отдыхали в отеле по рекомендации. Я не знаю что могло кроме кривда произойти -Это четкая 4 ,но никак не 5. Территория хорошая,но все банально ,изобилия с едой я не увидела ,детей кормить нечем -ребёнку 1,3 брали с собой и хорошо что Белек в шаговой доступности где можно все приобрести.Анимации нет вообще ,миниклуб есть,но мы не посещали.Шоу программы стандартны как и везде,но то что отель весь грязный и засранный это просто ужас!!!! Не надо все валить на ковид ,ни в коем случае ,наоборот надо все убирать и санитарить -я не увидела ничего ! Сервиса нет вообще! Номера грязные глобально,там обычная уборка уже не поможет !на полу дешевый вонючий ковролин. На море никаких уборок никто не делает ! Ужасные лежаки (ещё их надо поискать чтоб прилечь -все занято) .За едой очереди ,подцепили всей семьей энтеровирус ( как бы ничего удивительного -у нас маленький ребёнок),приехав в аптеку в Белек четко услышали от местных жителей отвратительные отзывы об этом отеле.Я не рекомендую его адекватным людям -честно ,это просто ужас.Кто пишет положительные отзывы наверное вообще не имеет никакого представления что такое Турция,сервис,шикарный шведский стол .Я в шоке.Но! Я не могу не выразить огромное спасибо за человечность и труд Миры и Дуду.Спасибо вам большое! Вы на самом деле делаете адский труд !

Настя оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 26.10.21 14:45 (1 364 символов в тексте)

13:55 28.10.21

Дорогие гости!
Благодарим вас за время, выделенное на написание данного отзыва. Нам очень жаль, что не смогли сполна насладиться вашим отдыхом.
Ваш комментарии был передан в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
С уважением,
Команда Belconti Resort.

16:41 03.11.21

Мы отдыхали с годовалой дочкой (ей как раз год исполнился в отеле), еда детская была.
Более того был детский отдел и диет стол.
Мы все ели с общего стола вместе с малышкой.

18:24 04.11.21

Сейчас отдыхаем с женой в этом отеле. Все что написано полный пиз...ж. еды навалом, номера убирают каждый день. Меняют все полотенца. Мебель не убитая. На территории чисто. С лежаками проблем нет. Отель загружен. Могу сравнить с риксосом где был в прошлом году в это же время. Уровень отелей одинаковый. Цены только разные. Был момент на пляже кто то спер полотенце, выдали карту без проблем. Вполне хороший отель для этих денег. Не премиум конечно. Но смотрие цены. Хотите чтоб было круто, платите. Могу порекомендовать например Калисту, где ценник в 2 раза больше.

Все отзывы Настя (1)