Регистрация: 07.08.13
июне 2021
11.06.21 - 21.06.21

3.3

не рекомендую

Не рекомендую. Еда - это одна из важных составляющих отдыха и тут с ней полный провал. Качество еды оставляет желать лучше. Выбора нет, в основном полуфабрикаты.

Если не придти в первый час на ужин, то останешься голодным. Ни о каких фруктах не идет и речи - их нет, выпечки и сладостей в нормальном понимании нет.

Да, когда мы бронировали, то отдавали себе отчет в том, что это не будет шведский стол как в Европе, но чтобы нечем было накормить детей - это швах!

Отель позиционирует себя как семейный и здесь совсем неплохая инфраструктура: детская комната, подогреваемый бассейн, для детей есть надувные круги, парочка велосипедов и самокатов можно брать и пользоваться.

Отличный отзывчивый персонал это то, на что приятно смотреть. Марина Владимировна, Михаил всегда отзывались на мои просьбы, Спасибо им.

Но управление отелем никакое - посуда непромытая, официанток пока носом не ткнешь, что закончилась какая-то позиция они стоят в телефон смотрят. Напитков, кроме воды в течении дня нет.

Пиво наливается из под полы Лейлой у бассейна избранным и лояльным туристам, кто входит в эту категорию я не поняла, но потом она просит их написать свой Хороший отзыв.

Если бы это все стоило в 2 раза дешевле, таких возмущений не было бы. Но за такие деньги хотелось бы лучших условий питания.

Но хочу заметить, что с нами 2 бабушки - им нормально, они не в восторге, но не голодные. Одна из бабушек впервые на отдыхе, ей не с чем сравнивать,

Товарищи, если вы уже счастливый обладатель путевки сюда, то просто возьмите с собой денег, чтобы иметь возможность купить продукты или поужинать в ресторане.

Голодными не будете, но удовольствия от такой еды нет совсем.

Сам пансионат чистый, номера хорошие, ухоженная территория он имеет все шансы стать лучше, но стремления к этому не видно.

Я работаю в турагентстве и своим туристам рекомендовать это размещение, к сожалению, не буду.

Добавлено 26.10.21 16:57 (1 874 символов в тексте)