Регистрация: 26.10.21
октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

2.7

Если хотите испортить себе отпуск

В Турции отдыхали третий раз, были и тройке и в пятёрке. Отель позиционируют себя , как пятерка. Выше тройки с минусом я бы не поставила. Отель хоть и после реставрации, мебель везде вся пошарпаная, старая. В соседнем корпусе ведутся ещё ремонтные работы, если вы хотите поспать днём, то вам этого не удастся. Первый раз дали номер; после душа невозможно сходить в туалет, потому что всё плавает ( сделали наклон не в ту сторону) из за воды разбух косяк, из за которого невозможно закрыть дверь! Мы попросили дать другой номер, ситуация была идентична. В номерах мебель вся старая, открываешь холодильник из него воняет. Никакого импортного алкоголя в помине нет. Наливали бадяжный джин и водку ( с одной большой баклахи). Часто было что вино давали только на ужины. Воды питьевой периодически на барах тоже не было, приходилось бегать на ресепшн! Территория отеля прямоугольной формы, солнце в течение дня попадает на маленький кусочек, где можно позагорать. Территория маленькая. Еда это отдельная песня, завтракать не чем от слова совсем, жарили за 10 дней 2 раза яйца и то после того, как горе повару не получилось на лопатку поддеть яйцо он помог ему своими руками ( которыми он дальше пошёл коробки собирать ) аппетит весь пропал. Обеды скудные, на ужин готовят мясо ( но его тоже есть невозможно). Завтрак начинается в 8 утра! Приходишь на завтрак, а там ещё уборщицы полы моют, и всё это во врем завтрака. Табличек на дверях нет! Пару раз будили уборщицы! Это трэш , а не отель!

Нету
Недострой еда алкоголь пляж
Добавлено 26.10.21 17:35 (1 488 символов в тексте)

06:53 27.10.21

Поддерживаю полностью! Поражаюсь тем, кто ставит 5 этому "отелю", тем самым накручивая рейтинг.

13:16 30.10.21

Зачем писать такую ерунду, отличный отель, отдыхайте в Rixos, что было к чему придраться, аж обидно

13:18 30.10.21

Спасибо за совет, я сама разберусь, где мне отдыхать. Не нужно позиционировать тогда отель, как пятёрку и не будет никаких проблем. Не нужно своими комментариями вводить людей в заблуждение. Я ещё видео добавлю, чтобы была ещё более полноценная картина этой шараги.

12:45 01.11.21

Татьяна, тоже самое можно написать про Ваш отзыв.
Примерно как Rixos данный отель заявился и позиционировал себя (5*, UAI, всё супер), а по факту - то что есть по факту.
Из-за таких отзывов как ваш - туристы едут в этот отель..., и получают то, о чём написали Ольга, и я.
У меня, думаю как и у Ольги, не было бы вопросов, если бы заявились как бюджетная 3-4*. Без понтов и пафоса.

Все отзывы Ольга (1)