Регистрация: 30.06.11
октябре 2021
14.10.21 - 26.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Добрый день. В день заселения нам предложили номер 1044- это номер на этаже, где находится вход/выход, постоянно приезжают и выезжают гости и соседняя дверь это общественный туалет. На мой взгляд у отеля с заявленными звёздами такого в целом не должно быть. Стояли 2 часа, дали номер на 4 этаже. Лифт можно стоять ждать по 10 минут. Учитывая, что ресторан и пляж это -2 и -3 этаж и не каждый пойдёт пешком. Номер на 4 этаже -1405 с видом на центральную трассу звуки по ночам кошмарные. Я выбирала данный отель по отзывам и вот я до сих пор не понимаю почему никого не смутил пляж, точнее муравейник на пляже. Объясню: в 10 метрах от вашей головы будут чьи-то ноги, около вашего лежака будут копать чужие дети. Фото этого безобразия предоставляю. Пляж общий на 2 отеля и столько людей просто не помещаются для комфортного отдыха. Персонал в ресторане со спущенными масками , при моем посещении отеля 2 сотрудника на кухне были с таким кашлем!! Когда у девушки на раздаче начинался приступ кашля ее тут же сменяла другая. 40% отеля с кашлем! На лифте написано - только для 2-х человек или для одной семьи. Набиваются все толпой! Отель вообще не соответствует заявленным звёздам. P.S. По еде бегают жуки ( сухофрукты, орехи)

Ухоженная территория
Пляж размещение грязная посуда
Добавлено 26.10.21 18:35 (1 221 символов в тексте)

14:41 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент