Регистрация: 30.07.14
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Поставила бы 5,если бы не потраченные нервы при размещении

- Заселение..Номер куплен Премиум с видом на море 1 линия (здесь сразу добавлю,что у отеля есть и вторая линия через дорогу)

Приехали в 14:00 или чуть позже,номеров по нашей брони нет.Все занято..Вопрос? Как работает отдел бронирования тогда? Нет номеров,не подтверждайте,будем искать другой отель!

Неприятно,нервно..обидно! За нас вступился встречающий гид Библио Глобуса..МАХМУД..вот ему спасибо огромное! Также подключилась Гестрелейшен Марина..решает все вопросы,умница! После переговоров ,продолжительностью с час нам предложили поселиться до 13 часов следующего дня на вторую линию в семейный номер.Мы согласились..обед пропустили..в барах только напитки..пили воду..ничего другого не оставалось. На следующий день в 13 часов нас переселили и дальше только все отлично,положительно и прекрасно!

- Номер! Выше всяких похвал..все новенькое,чистенькое,прекрасный удобный матрац,по 2 подушки..приятное белье..полотенца в пакетах..косметика в пакете..чайник,кофе,чай,сливки,сахар и ежедневно по 2 бутылки 2л воды,ее хватало и попить и почистить зубы.(В Египте не рекомендовано пить и чистить зубы водой из под крана)

Сейф,утюг,гладильная доска,много розеток и есть USB у каждой кровати. И шикарный вид на море..пальмы..рассвет!

-Уборка..Ставлю 5..может быть так из за небольших чаевых,не знаю..но уборка была идеальная каждый день..

добавлялась вода по 2 бутылки,менялись ежедневно полотенца и добавляли косметику для душа!

- Пляж..Пляж уютный живописный..Мне не понятны возмутительные отзывы о размерах пляжа..Пляж не большой-да..но у бассейна почти никто не сидит,все на пляже и все на лежаках..

Любителям поспать подольше ,приходится как то решать вопросы с лежаками...У нас такой проблемы не было,как и везде,почти везде..встал пораньше и занял полюбившееся место..муж занимал в 6-30 и лежаки были всегда...

- Полотенца...Мы никогда не оставляли у себя в номере полотенца на ночь..а утром лежаки занимали всегда своими вещами..утром получали на карточки чистые полотенца в пакете..нет такого что бы грязные полотенца выдавали..вечером меняли на карточки...но..многие делали иначе..утром занимали места отельными полотенцами,уже не свежими и меняли на чистые полотенца..а это не в правилах отеля..ну и видимо платили этому парню с полотенцами...

- Море..26-27 не было..при температуре воздуха 30-31..даже странно и непонятно почему..22-23 от силы...

но при этом очень чистая вода..отличный пологий песчаный вход в море

-Территория..Большая,ухоженная,шикарный газон..пальмы,цветы..все поливается..

- Бассейны...это не наш вид отдыха..попробовали один раз,вода холодная..даже странно..температура воздуха была выше 30.

-Питание...вот по этому пункту мы отель в основном и выбирали...5++++...и детям ,и диетчикам..и всего и вкусно...нам понравилось..Перед началом всегда очередь..а как иначе,если все пришли? Мест всегда хватает..а мы оставляли чаевые официанту и он нам приносил напитки и занимал наш столик..и ему хорошо,а нам еще лучше..

-Развлечения..анимация для взрослых на уровне самодеятельности..для детей лучше

Питание территория пляж море
заселение
Добавлено 26.10.21 19:08 (3 031 символов в тексте)

14:24 01.11.21

Здравствуйте, Наталия! спасибо за положительный отзыв, очень надеемся что так все и будет! хотелось бы задать пару вопросов, так как у Вас самый свежий отзыв ....Едем в данный отель, подскажите в номере класса "премиум" имеется фен, халат и тапочки? как с интернетом, действительно он есть или нужно будет брать сим-карту в аэропорту? И еще. Можно ли где за территорией отеля покупать бутылированую воду? За ранее благодарна за ответ

07:31 03.11.21

Елена, отаетила вам под своим отзывом, т к ваш вопрос на сайте появился позже

07:46 03.11.21

Елена, еще важная информация.. В Питере мы замотали плёнкой чемодан, а в Хургаде зотели купить пленку, потому что где читала, что там не заматывают в аэропорту. Взяли только скотч.
В результате в Хургаде есть обмотка, стоит 5$..скотч был в ручной клади, изъяли.запрещено!!! .египтяне нас проаеряли 3 раза..багаж ,общупывали..
Наши QRкоды вакцинированных, никто нигде не спрашивал.. Кстати в Египте COVID-19 нет.

14:58 01.11.21

Дополню.. В номерах клАсса ПРЕМИУМ есть фен.. Воду на человека дают по 1,5л ежедневно.. Тапочек и халатов нет..

15:05 01.11.21

Интернет.. В номерах очень слабый.. На рецепшн есть.. Если для работы, то купите симку... Мы не брали.. Я общалась в вотс аппе, переводила деньги.. Мне хватило

07:40 03.11.21

все поняла, спасибо за ответ)

Все отзывы Наталия (19)