Регистрация: 26.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Об отдыхе

Мы отдыхали парой в этом отеле с 5 по 14 октября 2021 года. На рецепшене встретили доброжелательно и приветливо. Разместили в прекрасном номере с удивительным видом на мечеть. Ежедневная уборка и приветливость горничной расположила нас к приятному отдыху. На территории отеля имеются два удивительно чистых и красивых бассейна, в которых ежедневно проводятся различные мероприятия, как для взрослых, так и для детей. Имеются детский клуб и детская площадка, где занимаются с детьми. Ресторан отеля встретил нас разнообразным ассортиментом блюд. В достатке фруктов, зелени, овощей, мясных блюд. Великолепные десерты и выпечка. Нельзя не отметить корректность и доброжелательность старшего по залу и всего обслуживающего персонала. Молодые, красивые парни и девушки вносили изюминку в колорит отдыха. Снек-бары предлагали разнообразные коктейли, что дополняло ощущение полного внимания к отдыхающим. Спасибо им! Коллектив аниматоров заслуживает особого уважения. На всей территории отеля чувствовалось праздничное настроение, и с наших лиц не сходили улыбки. В этом замечательном настроении было сделано двенадцать рисунков с видами отеля. Хотелось бы отметить аниматоров - Лео, Даниэль, Денис, Даша, диджея. Браво им! Особенно полюбился Даниэль - энергичный, общительный, улыбчивый. Вечерние мероприятия проводились на высоте- красиво, профессионально, с душой. Желаем отелю и его владельцу и коллективу здоровья и процветания! Есть желание посетить отель ещё раз.

EЛена Локтева оценила сервисы

Добавлено 26.10.21 19:49 (1 465 символов в тексте)