Регистрация: 07.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
11.10.21 - 22.10.21

Отличный отдых с семьей

Начну с того , что первоначально выбирали Турцию и Египет , и в последний момент наш турагент решила посмотреть ещё другие страны, и учитывая , что по цене Турция на 12 ночей и Египет на 9 ночей стоили столько же, было решено летим! Очень перешивали за перелёт, первый раз с детьми такой долгий, да была Индия и Китай , но там максимум 9 часов. Перелёт прошёл отлично, зря боялись, прилетели , посадили в отдельный автобус , только те туристы кто едет в данный отель, 40 мин и мы в отеле, на ресепшн обработали руки побрызгали багаж , заселение: прилетели в 15.40 где то , в отеле было где то в 16.30, сразу дали ключ, пройдя с чемоданами и детьми после долгого перелёта , подумали будет далековато ходить, муж сходил на ресеп и без проблем дали ключ от бунгало , два этажа, места много , обрадовались и заселились , все работало отлично, кондер , душ, горячая вода, но меня смутило, что негде сушить вещи , они просто тухнут , подойдя на ресеп там была Анна , большое ей спасибо, всегда приходит на помощь, переводит, договаривается, обьясняет , на ресеп сделали огромные глаза , что мы хотим переселиться из бунгало в обвчный номер, я это поняла и без перевода 😀, и потом просто попросила два стула к бунгало , и проблема с сушкой белья была решена , еда отличная, мы были в лучших отелях Турции , много всего лежит, а съедобного не много, тут выбор не большой , но зато как все вкусно, каждый завтрак , обед и ужин что то готовили горячее, всегда рыба стайками тунец и ещё какая то , оч вкусно ребёнок 3 лет только рыбой и питался , ни поноса ( простите) ни рвоты не было за все 12 дней!( учитывая как мы в прошлом году съездили в наш Крым ) фрукты ( дыня - не всегда вкусная, Арбуз -так же, манго давали 3 раза, но оно было одолденным) соки всегда свежевыжатые ( не то что в Турции юпи ) - были арбузный, дынный , манго, маракуйя , сельдерей оч вкусные , гарнир : макароны, спагетти, рис, бобы, бананы горячие ( не пробовали), картофель дольками, мясо всегда : Кура филе , рыба стейки , говядина стейки, фарш в соусе ( оч вкусный ) , овощи ( салат , помидор, огурец , лук) , разные соусы ( мужу понравились почти все), кофе ( вкусный) , чай разный , сладости ( не как в Турции и Египте , на внешний вид вау ешь фу) оч вексные , мелкие пили все коктейли ( кокосовое молоко, сиропы , и различные фрукты добавлчли), кола , спрайт, вода, алко коктейли оч вкусные , пробуйте все( кому что приглянется, на унитазе сидеть не будете), пиво, ром, текила , ликеры .

По отелю: все ухожено , видно что стараются, бассейн чистят каждый день , для детей он идеален, тёплый. Уборка номера на удивление была каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное через 2 дня( оч удивлены). Пляж: волны(((( это большой минус, но мелкие находили чем заняться, все дети перезнакомились и выстраивали своё детское пати каждый день, плавать не получится , но вот покачаться на волнах да, иногда меньше , иногда больше волны.

Ездили на такси от отеля ( др таксистам запрещено возить русских туристов -штраф) они какую то лицензию покупают , кто то говорит по английски и можно в раза 3-4 дешевле съездить по достопримечательностям , чем от тур оператора, ездили на оболденный пляж без волн всего за 25$ , в мангровые заросли , музей моря за 50$ с семьи , на пляже много торговцев , торгуйтесь , устрицы 1$ За 12 шт , украшения и т д тоже торгуйтесь , массаж отстой , просто гладят можно сторговаться за 10$ -45мин, но даже этого особо не стоит, в общем подводя итог, отдыхом очень довольны, очень довольны, что выбрали эту страну , а не Турцию и Египет , отношение хорошее , не знаю , на долго ли, так как некоторые русские , а сейчас отдыхают там только они, либо местные с материка , ужасное, стыдно за таких , про нас срезали буйным браслеты с синих на красные( детские без алко), это и правильно , в общем отдых у нас удался, мы очень довольны отелем и всем остальным !спасибо всем аниматорам , для детей каждый день что то старались делать, учавствовать все !

Кристина оценила сервисы

Питание обслуживание номера море пляж просто все
Не нашли для себя
Добавлено 26.10.21 21:14 (3 955 символов в тексте)

18:49 02.11.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько строго смотрят в аэропорту Венесуэлы на возможный перевес багажа?

23:12 04.11.21

Багаж не смотрели,алкоголь можно было и больше взять,а вот собаки всё нюхали

15:17 05.11.21

Добрый день, вообще не смотрят. Мы испугались и взяли с собой в багаж только положенных по 3 литра на человека , и зря, ни в аэропорту Венесуэлы , ни в Шереметьево никто даже не смотрел на это, думаю можно было и больше всего набрать.

15:13 05.11.21

Спасибо большое!

15:17 06.11.21

А что по если перевес багажа? Лояльно относятся или чётко сколько разрешено? Почему возник такой вопрос, так как купили тур у Пегаса на январь, и оказалось багаж 10 кг на человека 😢

15:32 06.11.21

Вы можете обьединить , мы объединили и общее получилось можно 40 кг, в Венесуэле не смотрят , главное чтобы в Москве пропустили, нам ничего не сказали, было 2 чемодана и каждый по 22-23 кг

16:51 06.11.21

Спасибо большое за ответ

14:07 16.11.21

Подскажите пожалуйста,песок белый и в море водоросли есть?

16:38 06.12.21

Песок достаточно белый. Отдельные водоросли иногда приносит штормом. То что ночью выбрасывает быстро убирают. Вцелом достаточно чисто.

14:58 28.01.22

Подскажите, когда ВЫЛЕТАЕШЬ с острова, насколько они трясут сумки и обращают внимание на перевес?
И что там с тестами? я читала, что очень злобствуют.

19:54 28.01.22

Сумки не трясут когда с острова вылетаешь, да и в Шереметьево особо не смотрели, тесты , когда прилетаешь , берут жестко, у меня слёзы аж бежали, дети ревели , держали их

Все отзывы Кристина (1)