АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 306
Фото: 2
306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный выбор между ценой и качеством

Отель городской, находится в 7 минутах ходьбы от пляжа (надо только перейти дорогу, бульвар Ататюрка - это самое сложное). ТЦ Аланиум в 5 минутах ходьбы в противоположную сторону от пляжа. Кормят хорошо, возможно несколько однообразно, но вкусно; накладывать можно самому. Алкоголь не включён, и на мой взгляд скорее это плюс, так как дичайшее быдло такие отели игнорирует, соответственно контингент в отеле получается очень даже адекватный. Я был в середине октября и анимации не было (что для меня тоже огромный плюс). Семьи с детьми есть, но не так много, наверное ввиду отсутствия анимации. Кстати, никто не запрещает проносить алкоголь и распить, например, за ужином, или в номере. Я не раз ходил в вышеупомянутый Аланиум, где супермаркет на первом этаже, покупал бутылку вина, и за ужином в компании мы цивильно распивали. Я заметил, что не только я так делал, и у других гостей в ходу было в основном тоже вино. Ещё советую не брать номер 506, и рядом находящиеся с ним на 5-м этаже, так как над ним проходит вентиляция, и где-то там над потолком установлен какой-то агрегат который издает шум старого советского холодильника, только намного громче. Ночью я уснуть так и не смог (слишком громко он жужжит). Попросил поменять на другой, поменяли без вопросов, со вторым номером проблем не было. Единственное, что в обоих номерах плохо работает холодильник, т.е. температуру он держит примерно градусов 12-15, что, с другой стороны, отличная температура для вина, поэтому я этот холодильник использовал как винный шкаф :) В отеле было процентов 90 русских, остальные в основном немцы. Персонал говорит и по-русски и по-английски, и в целом ребята очень дружелюбные, особенно официанты. В общем, мне всё понравилось, отель скорее чильный и в чём-то даже ламповый, поэтому отпуск прошёл без негатива.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее расположение чисто приятный персонал и контингент отдыхающих нет анимации алкоголь не включён (это отгоняет всё быдло от отеля)
Минусы отеля
Некоторые номера имеют технические дефекты еда возможно несколько однообразна (особенно завтраки) плохо работает вай-фай
Добавлено 26.10.21 22:53 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)