Регистрация: 25.10.21
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Отличный выбор между ценой и качеством

Отель городской, находится в 7 минутах ходьбы от пляжа (надо только перейти дорогу, бульвар Ататюрка - это самое сложное). ТЦ Аланиум в 5 минутах ходьбы в противоположную сторону от пляжа. Кормят хорошо, возможно несколько однообразно, но вкусно; накладывать можно самому. Алкоголь не включён, и на мой взгляд скорее это плюс, так как дичайшее быдло такие отели игнорирует, соответственно контингент в отеле получается очень даже адекватный. Я был в середине октября и анимации не было (что для меня тоже огромный плюс). Семьи с детьми есть, но не так много, наверное ввиду отсутствия анимации. Кстати, никто не запрещает проносить алкоголь и распить, например, за ужином, или в номере. Я не раз ходил в вышеупомянутый Аланиум, где супермаркет на первом этаже, покупал бутылку вина, и за ужином в компании мы цивильно распивали. Я заметил, что не только я так делал, и у других гостей в ходу было в основном тоже вино. Ещё советую не брать номер 506, и рядом находящиеся с ним на 5-м этаже, так как над ним проходит вентиляция, и где-то там над потолком установлен какой-то агрегат который издает шум старого советского холодильника, только намного громче. Ночью я уснуть так и не смог (слишком громко он жужжит). Попросил поменять на другой, поменяли без вопросов, со вторым номером проблем не было. Единственное, что в обоих номерах плохо работает холодильник, т.е. температуру он держит примерно градусов 12-15, что, с другой стороны, отличная температура для вина, поэтому я этот холодильник использовал как винный шкаф :) В отеле было процентов 90 русских, остальные в основном немцы. Персонал говорит и по-русски и по-английски, и в целом ребята очень дружелюбные, особенно официанты. В общем, мне всё понравилось, отель скорее чильный и в чём-то даже ламповый, поэтому отпуск прошёл без негатива.

Хорошее расположение чисто приятный персонал и контингент отдыхающих нет анимации алкоголь не включён (это отгоняет всё быдло от отеля)
Некоторые номера имеют технические дефекты еда возможно несколько однообразна (особенно завтраки) плохо работает вай-фай
Добавлено 26.10.21 22:53 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)