Регистрация: 28.03.19
сентябре 2021
08.09.21 - 18.09.21

Отдыхали в сентябре с молодым человеком. Прилетели в 8 утра...

Отдыхали в сентябре с молодым человеком.

Прилетели в 8 утра, не покормили, браслеты надели после завтрака т.е в 10:00,заселили в 11:00,это конечно + не пришлось ждать 14:00.

Номера:

Старые, но жить можно, все работало, находился по центру отеля, вид был на соседний отель, но в принципе нас все устроило, было тихо, и ловил вай фай на балконе с соседнего отеля "4 сезона". За доп. плату могут поселить по ближе к морю.

Питание:

Однообразноое, курица, говядина, рыба, баранина пару раз, и крабов один раз дали. Не хватает разнообразия хотя бы в подаче, т. е к примеру курица но в разных видах, как было в других отелях. В общем я бы сказала скудно.

Бары:

На ресепшене до 23:00 если давать барменам по 1$ то делают вполне не плохие коктейли. К сожалению дают на 1 чел. 2 стакана алкоголя и 2 стакана без алкоголя за раз. На пляже с 11:00 есть закуски хот доги, шаурма(как они это называют) и картошка фри.

Уборка:

Сначало у нас убирался убощик хороший, отличная уборка оставляли по 1$ каждый день,полотенца менял каждый день. Мы попросили в номер чайник,кофе, чай и нам все принесли. И все это пополнялось ежедневно, воды давал больше чем нужно. А через неделю поменялся, и уборки можно считать не было.

Пляж:

Сам пляж не плохой, заход хороший, с понтона прям в глубину, а с берега когда прилив то можно ноги помочить, когда отлив если вы не умеете плавать то моря вы даже не потрогаете, потому что там живые кораллы и спасатели от гоняют тех кто заходит за буйки. Отлив всегда был утром, прилив после обеда.

Риф конечно очень красивый особенно до обеда очень много рыбок, есть на что посмотреть, рекомендую купить чехол для подводной съёмки, ну и конечно маски.

Столько рыб я даже не видела, на дайвинга в заповеднике Рас Мохамед.

Irina оценила сервисы

Добавлено 27.10.21 05:49 (1 737 символов в тексте)

10:37 26.11.21

Уважаемая, Ирина

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Hotel Management

Все отзывы Irina (4)