Регистрация: 28.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
14.10.21 - 20.10.21

Хорошее питание и отличный риф

Отель произвел на меня отличное впечатление. Как то один раз я уже отдыхала в 4* в Египте. Есть было нечего, сервис отсутствовал и я зареклась в 4* больше ни ногой. Этот отель рекомендовала мне моя знакомая и я ни разу не пожалела, что поехала туда

Номер: Обычный номер, недавно делали ремонт. Сейф бесплатный, вода в минибаре, косметика в ванной. Иногда ловил WI-FI

Территория на мой взгляд лысовата, но мы проводили там очень мало времени, в основном были на пляже. Есть бассейн, пару горок, детская площадка, несколько баров, магазинчики

Сервис такой себе египетский. Конечно с турецким не сравнить, но стараются. В главном ресторане в начале обеда и ужина не хватает столов, частенько в барах заканчивается мята для мохито. Есть минусы, но пережить можно

Питание несомненный + отеля. Поразило обилие мясных блюд, всегда было филе рыбы на гриле, шашлык из курицы, блюдо в стиле ВОК, фахитос, запеченая индейка, 2 вида супов ( пюре и обычный), много овощей и десертов. Иногда был коктейль из морепродуктов, телятина тушеная с картошкой. Все очень вкусно, по-домашнему. Нет такого блюда, чтобы взял и не съел. Добавить к этому пакетированные соки в барах, мороженное на пляже и голодными точно не останетесь. Еще несомненный + что когда приходишь к концу обеда или ужина, все равно все блюда на столе. Ничего не заканчивается. Так же есть несколько бесплатных аля карт ресторанов по предварительной записи

WI-FI конечно слабый и ловит не везде. А если ловит, то не всегда загружает страницы. Так что кому надо работать рекомендую сразу купить местную симку в аэропорту. 20 ГБ за 10 $

Пляж большой, хороший, есть зона 16+. Захода по берегу нет - только с понтона. Отлив не ярко выраженный, можно прогуляться по мертвому рифу метров 15 и посмотреть ежей и тд. Естественно в специальной обуви. Дальше начинается живой риф и не пустят - будут свистеть. По живому рифу ходить нельзя чтобы не повредить кораллы. Сам риф шикарен. Постоянно приплывают яхты с гостями из других отелей чтобы поплавать тут. Понтон небольшой, красный флаг ни разу не висел, хотя и было ветренно. На море волн нет. В эти даты мои знакомые отдыхали в Набк, там каждый день до обеда красный флаг был. А там уже и закат.

На пляже есть туалеты, душ, кабинка для переодевания, бар с закусками и напитками. До моря от отеля идти минут 7, ехать на типа гольф каре 1 мин. Он курсирует постоянно. До пляжа добираться вообще не напрягает.

Днем была какая то анимация, мы не участвовали. Вечером проходят шоу, иногда привозные. Сходить можно

Дискотеки нет, аниматоры приглашают всех на выездную в клубы, 15 $

Я с удовольствием вернусь в этот отель, так как меня в Шарме интересует только риф и питание. А здесь это 2 огромных плюса

питание риф
плохой WI FI
Добавлено 27.10.21 08:39 (2 695 символов в тексте)

12:18 05.11.21

Дорогая ЮЛИЯ,
От лица всей команды отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, а наша команда подарила Вам столько положительных впечатлений.
Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле был замечательным и дарил море незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,

17:03 10.11.21

Вы отдыхали в отеле на 2 линии, а отзыв разместили в разделе отеля 1 линии.

20:49 18.11.21

т.е. песчаного входа нет здесь? только понтон?

13:50 03.12.21

Песчаного входа нет - заход только с понтона

Все отзывы Юлия (27)