Регистрация: 26.09.21
октябре 2021
13.10.21 - 24.10.21

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле с 13.10 по 24.10.2021г. Привезли нас в отель в 12.30, сразу надели браслеты и отправили на обед. Заселение началась с 14.00. Всех по очереди провожали до номеров. Когда вошли в номер, у нас спросили все ли нам нравится. Номер был хороший, светлый, чистый, в корпусе, где рецепшен на 4 этаже. Убирали каждый день, приносили воду, пополняли мыльные принадлежности, меняли полотенца. Постель поменяли один раз за 11 дней.

Персонал доброжелательный. Мы всегда здоровались, улыбались и к нам относились также. Деления по национальным признакам не заметили.

Питание отличное, (мясо, курица, индейка, рыба)на гриле и тушенное,все очень вкусно приготовлено. Много сладостей и фруктов. Фрукты брали в номер и никто не делал замечаний.

Море шикарное, до него идти минут 10 вдоль речки с черепахами. По дороге много котиков, пока всех покормишь и не заметишь как к морю придешь. Подвозом не пользовались. Пляж замечательный, большой, много лежаков и на солнце и под навесами. Ресторан на пляже отличный, можно на обед в отель не ходить.

Вода в море тёплая 23-24градуса. Вход пологий и длинный, хорошо подходит для маленьких детей.

На пляже играли в волейбол и бочу.

В бассейне не купались, так как приехали на море.

Анимация спокойная была как для детей, так и для взрослых.

Расположение отеля очень удобное, кругом много магазинов, кафе. Рядом остановки на Сиде и Манавгат, можно съездить самостоятельно прогуляться.

Погода стояла тёплая. Два дня с утра был ливень, потом снова жара. Днём было 26-30 градусов, доходило и до 35.

Хочу сказать, что отель достойный, но скорее всего это не 5 звезд, а отличная бюджетная четвёрка.

Не верьте тем ужасным отзывам про отель,что написаны ранее. В отеле отдыхают много немцев, а это такая нация, что в "ужасный" отель они не поедут.

Мы очень довольны своим отдыхом!

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение размещение питание пляж персонал
Мы их просто не замечали
Добавлено 27.10.21 10:49 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)