Регистрация: 31.05.11
Читательский охват: 19226
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Наш отдых в Sherwood Exclusive Lara был...

Наш отдых в Sherwood Exclusive Lara был с 03.10 по 12.10, отдыхали семьёй, с двумя детьми (16 и 10 лет).

Приехали в отель где-то в 19ч, поэтому заселение было сразу. Выдали 2 карточки, показали куда двигаться … самостоятельно ( . Но в итоге нас проводил менеджер.

У отеля достаточно большая и ухоженная территория, есть отдельная зона с бассейном 16+ !

Территория где водные горки находится как бы отдельно, перед отелем, там всегда полно свободных лежаков ! Горки- вполне не плохо. Взрослых- 7…. все очень хорошие, есть где разгуляться ) Детский водный городок ,с весьма прохладной водой.

Пляж- он достаточно большой с однородным серым песком . На пляже маловато мест под навесами. Есть довольно таки большой пирс. Мы ходили на море после обеда и поэтому проблем с лежаками не было в принципе!

Номер: Минимально возможное условие брони это Deluxe… Но в чём его делюксовость, относительно Standart других отелей, осталось не понятно ! Площадь- наверное меньше уже не позволяют нормативы ) Вид на море- из за угла, так сказать. Слышимость соседей… на высоте, буквально каждый чих ! Уборка… вполне хорошая, ежедневная… застилали, полотенца меняли, лебедей не было…. Кондёр- центральный, пользовались им только вечером, хорошо охлаждал комнату перед сном. Ежедневное пополнение мини-бара.

Рестораны: Питание- всё в целом очень хорошо, но без особого «изюма». На завтрак: много сыров, различные варианты яичниц, блинчики, выпечка. На ужин много мясных блюд, в отдельном месте выдают особенно приготовленное мясо. Всегда есть рыба в нескольких вариантах приготовления. Очень вкусная пицца, один раз были роллы- так себе… Сладости- свежайшая пахлава, очень вкусные торты и много фруктов. Пообедать можно в разных местах, везде всё достойно и вкусно !

С 12 часов рядом с пляжным баром жарят лепёшки, …. очень вкусно !

С обслуживанием …. всё вполне хорошо: скатерти и приборы меняют быстро. По запросу приносят напитки.

Хороший SPA центр. Хамам прямо-таки огромный, мы приходили к вечеру, людей было мало.

Бары (их великое множество): Хороший выбор напитков: ликёры, шампанское , различные коктейли, соки ! Очереди бывают редко. Впервые встретил много сортов бутылочного пива !

Анимация: Днем различные игры по расписанию. С детьми занимаются в мини-клубе. Вечерние шоу с приглашёнными артистами, очень даже хорошие. По окончанию, ежедневно, у Beach бара дискотека. В вечернее время , рядом с рестораном на улице, живая музыка !

Интернет: Здесь прям пять баллов ! Очень хорошо работает везде. Даже фильм на обратную дорогу скачал.

Итого: 10 дней отдыха прошли вполне хорошо! Ни чего! плохого сказать не могу . Единственный пожалуй минус, это нет русскоговорящих на Reception, но есть Guest relation –азербайджанка, прекрасно говорит по-русски.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Михаил оценил сервисы

расположение
не нашёл
Добавлено 27.10.21 11:11 (2 860 символов в тексте)

12:02 05.01.22

Здравствуйте. Раздача еды в ресторане осуществляется официантами или можно накладывать самостоятельно?

19:43 05.01.22

Сейчас везде одинаково. Вся еда за стеклом. Подходите, показываете чего и сколько вам нужно и работники вам накладывают.