Регистрация: 18.09.14
октябре 2021
14.10.21 - 22.10.21

3.3

Солнце, море и Симена в октябре.

Приветствую всех кто собирается или рассматривает этот отель. Вкратце скажу, что отдых удался, но за те деньги, которые мы оплатили. Бронировали за 2 недели до вылета, 8 дней(ночей)- 78 тыс. рублей на двоих, вполне, если удачно поселили. Нам повезло, заселяла нас Мария (русскоговорящая девушка) на ресепшен. Привезли небольшие презенты из Санкт-Петербурга, но нас попросили подождать до 14-00,т.к. хорошие виллы, не далеко от главного корпуса, освобождаются поздно. Мы приехали в 7-30, переоделись, пошли на завтрак и дальше гулять и наслаждаться. Море и пляж понравились, в принципе, но камушки чувствительны и маленькая территория пляжа. Лежаков хватало, но думаю из-за того, что конец сезона. В 14-00 дали номер, вилла после ремонта, второй этаж, убирались каждый день, всё хорошо. Единственное что огорчило, это питание, мы в Турции не первый раз, всегда берем пятёрки, но эта столовая, худшее, что мне довелось видеть. Если приходить не к открытию, то скатертей нет, каких то блюд нет, а за три дня до отъезда, закончилось масло на завтрак. Рыба была всего 2 раза, за восемь дней, для Турции странно. Гриль ужас, все горелое, на не качественном масле!! Немыслимо(( Выпечки почти не, нет даже яичниц, все вторые блюда холодные, видимо экономят на электричестве..Бар нормальный: пиво хорошее, вино понравилось только розовое, коктейли вкусные делает только один бармен, остальные умеют только наливать)) Мы с мужем хорошо отдохнули, не за едой ехали)) С детьми в этом отеле делать нечего, ну если они не в колясках сидят..Погрелись на солнышке и накупались вдоволь, Но не вернёмся сюда точно!!! Хорошего отдыха!

Марина оценила сервисы

сервис ресепшен бар море.
питание маленький пляж
Добавлено 27.10.21 12:16 (1 618 символов в тексте)

07:46 24.05.22

Как жаль, раньше в Симене была лучшая еда, лучше чем во многих дорогих пятерках и даже бесплатный апельсиновый фреш. Пахлава каждый день.Были там несколько раз, всегда казалось, что невзрачный отель они компенсируют обжорством. Грустно, что все портится

11:30 27.05.22

добрый день, а как погода в октябре?

Все отзывы Марина (8)