Регистрация: 13.01.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
29.09.21 - 04.10.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле все хорошо, но есть вопросы к персоналу

Отель очень аккуратный и чистый, удобное расположение, близко к аэропорту и в городе, что позволяет вечером спокойно выходить за территорию и гулять в городе. По качеству отеля вопросов нет, хочу только обозначить минусы, которые и вынудили написать этот отзыв, хотя я далеко не любитель это делать. Внимание на абзац ВЫСЕЛЕНИЕ.

Заселение.

При ранних прилетах рассчитывать на раннее заселение - забудьте, к этому претензий нет, по стандартам заселение с 14.00. Приехали в отель в 8.00, браслеты дали в 11.00, т.е. завтрака не видать, хотя в хороших отелях, первое, что предлагают гостям в ожидании номера - сходить на завтрак. Три семьи при мне положили в паспорт деньги, от 20до 50 долларов, в надеже на быстрое заселение, но и это не помогло, и к остальным подходили и настойчиво намекали, что нужно заплатить. По итогу расселили дружно всех в 13.00. Суть вопроса к заселению - если бы изначально сказали - номер будет в 14.00, то ты берешь вещи и идешь на пляж, но они каждые 20 минут морочили голову, что заселят через полчаса, чтобы никто не уходил с ресепшн. В общем это просто выглядело как издевательство. В общем - никаких доплат на заселении - это не поможет.

ВЫСЕЛЕНИЕ !!!

Выселение - это был эпогей! За чемоданами пришел в номер носильщик, и сказал, что он заодно должен проверить номер. Проверил. Далее он попросил меня поднять руки и ноги по ширине плеч ( как в полиции) и говорит - я должен тебя обыскать. ОБЫСКАТЬ!!! СЕРЪЕЗНО??? Он просто хотел меня облапать. На ресепшн при выселении я рассказала об этом, и оставила письменный отзыв с просьбой прислать на e-mail ответ на эту ситуацию, не прислали, собственно поэтому я и пишу отзыв здесь. Я в Египте была уже более 30 раз, и впервые столкнулась с таким кошмаром. А ведь кто-то прилетев первый или второй раз, поднимут руки и дадут себя *обыскать* , скольких уже этот деятель успел *обыскать*. И это в отеле, достаточно приличного уровня!

В общем - отелю навести порядок с персоналом и будет все отлично:)

чисто свежие номера песчаный пляж неплохая еда
персонал
Добавлено 27.10.21 12:31 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)