Регистрация: 10.11.13
спасибо
октябре 2021
19.10.21 - 26.10.21

Отличный городской отель

Достойный городской отель. Именно, городской. С маленькой территорией и без анимации. Для кого то это минус, для меня лично - огромный ПЛЮС.

1. Приезд.

Приехали в отель в районе 22 часов. И, оказалось, что для нас оставили ужин. Лично для меня, это один из показателей отношения персонала отеля к своим гостям

2. Персонал.

Приветливые, доброжелательные люди. Чувствуется положительное отношение к гостям. Без приторности. А именно, хорошее человеческое отношение с взаимными шутками и улыбками. Прекрасно с ними общались. Ни капли негатива за время пребывания в отеле. Чувствовал, что я гость, а не клиент.

3. Расположение.

Шикарное расположение. До пляжа метров 200. До бульвара Ататюрка метров 100. В самом отеле тихо и спокойно. Совсем рядом бары, кафе, ночные клубы, магазины. Этакий оазис тишины в центре города.

4. Еда.

Вполне достойная еда.Что то нравилось, что то не очень. Но вкусы у всех разные. Голодными никогда не уходили. Грамотно организована раздача. Никаких очередей.

5. Напитки.

В основном, пили вино. Белое и красное. Хорошие. Не для гурманов, конечно. Но очень достойные. Вполне нормальное пиво. Крепкие напитки не пробовал. Коктейли делают, но тоже не пробовал.

6. Номера.

Вполне нормальные номера. Без изысков. НО... все необходимое есть. Все работает. Ничего не сломано, не капает и т.д. Лежали мыло, шапочки для душа, шампуни, кондиционеры и т.д.

Выводы.

Прекрасный городской отель с удачным расположением и доброжелательным персоналом. Отель для тех, кто любит двигаться по городу. Если Вам больше нравится не покидать отель в течении дня, или какая нибудь анимация с нелепыми программами по вечерам - Вы не испытаете позитива от этого отеля и не получите удовольствия от отдыха.

Персонал расположение напитки
Нет
Добавлено 27.10.21 12:48 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)