Регистрация: 08.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

4.2

Увы Египет уже не тот или еще не тот?

Добрый день всем! Были в Magic World Sharm - Club by Jaz 5* в сентябре 2021года.

Очень красивая территория,очень достойная кухня, за исключением кондитера. Все мясные, рыбные, салаты просто бомбические,а кондитерские изделия никакие,суфлешки - НО не вкусно, скорее НИКАКИЕ.Из фруктов в сезон манго отсутствовал от слова совсем,финики,инжир,сливы,арбуз,гуава,груши. Понравился ужин в ресторане аля карт,это действительно очень вкусно,спокойная атмосфера,внимательное обслуживание.

Территория шикарная.Бармен на пляже один просто молодец- коктейли вкусные,другой обслуживает на отвали....

Номера ООчень уставшие и кто поедет самое главное УТЮГА НЕТ от слова совсем.Мы просили все дни обещали обещали но так и не дали,сказали что могут только погладить за деньги.Не в деньгах дело ,ну не привыкла я чтобы кто то трогал мои вещи да еще в наше неспокойно ковидное время.

Полотенец на двоих ПЯТЬ штук.

МОРЕ то зачем мы едем в Египет,то что мы любим в этом отеле его фактически НЕТ. Из 7 дней 3 дня купались с понтона и только после обеда был желтый флаг,это не наслаждение плаванием и рыбками а скорее всего барахтание на волнах.УВЫ! Про сопровождение-на ресепшен была русскоговорящая дама,то только от слова была ни помощи ни объяснений от нее мы не получили,как помощник никакой,только вечно где то пряталась.

Анимация это отдельное чудо - вроде есть ,сказать не чего не могу устраивали вечера развлекали старались НО одно удивительно дискотека до 2 ночи(это громкая музыка) а с 2 включались заунывные мелодии на все ночь плавно перетекающие на день.Это что то!!Я не знаю как могли люди с детьми спать?

Теперь про отельного гида от анекса, крайне неприятный - ты его интересуешь только до момента что то купить потом ты не видимый,покупали хамам- нас забыли забрать,перенесли на другой день.ЛЮДИ не тратьте свои деньги! Нас возили в отель Тиран- антисанитария жуткая,в джакузи нам предложили лезь втроем - нам с мужем и еще незнакомой женщиной!! Но если вы думаете это все вы ошибетесь, в не помытую джакузи- в воду после старушки!! Как вам? Это не турецкий хамам!

И самое удивительное У супруга было день рождения-Мы попросили не поздравлять в ресторане не создавать этот балаган. Но не поздравили вообще,даже фруктов в номер не принесли и это Jaz 5*?? Мы много лет отдыхали в Хургаде в JAZ MAKADINA 5*. Нареканий вообще не было,особенно для поездок с детьми, и море там восхитительное для детей и взрослых.В этот раз решили экспериментировать,зря.

Отель Magic World Sharm - Club by Jaz 5* явно не пять звезд.Это 4,поэтому ценник не обоснован неделя на двоих обошлась в 130 тыс. В итоге отдых он и есть отдых но второй раз в этот отель точно не поедем и советовать его никому не могу.

Добавлено 27.10.21 12:55 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы ева (1)