Регистрация: 27.10.21
августе 2020
26.08.20 - 09.09.20

Если вы хотите увидеть красивейшую природу, море и горы, вам сюда!

Перед поездкой читали отзывы, но ехали без опасений. Отдыхали втроем - я , муж и ребенок. Мы из Санкт-Пеьербурга. Отель в целом оправдал ожидания. Вдали от береговой линии, но в окружении горных сосен. Трансфер отель- пляж 2 балла. Автобус ходит по только ему известному расписанию, привозит на платный пляж. Один раз ждали сорок пять минут, потом ездили только на маршрутке.Трансфер на пляж только выиграл бы (или хотя бы туда и обратно остановливались тоже около городского, а не только на платном пляже). Красивая зеленая территория, замечательные балкончики. Бассейны на любой вкус: шумный с горкой для детей, второй более уединенный, но с великолепным видом на горы. Питание: хорошее, различного вида мясных и рыбных блюд, ,готовили на гриле, даже мужа устроило, еду накладывали официанты (но нам так даже больше понравилось), если нужна была добавка, смело подходили ни каких проблем не было, также если хотелось чего-то побольше просили, мороженое давали раз в день по расписанию- вкусное, фруктов хотелось бы побольше, но можно вернуться с лишними килограммами. Хотелось бы отметить работы барменов в баре, в ресторах, у бассейна - очень стараются всегда помочь и улыбаются, замечательные ребята. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли тоже - за это огромное спасибо. Персонал замечательный!!! Отдыхающих было не много- в основном турки и страны Европы, но этот регион и ориентирован больше не на русcких. Нам повезло мы нашли себе компанию.

Отдыхающие брали машину на прокат и самостоятельно ездили любовались красотами местности. В поселке Хирасоню есть парк аттракционов для детей, мы туда ходили пешком, как прогулка, обратно возвращались на маршрутке. Там же много магазинов, купить сладости и прочие товары. В целом эти 15 дней были незабываемые, море прекрасное, погода замечательная, природв красивейшая!!!

Влюбились в параглайдинг - я летала 4 раза, сын два, пока муж собирался с духом - у него получилось только один раз, а на следующий день уезжать! НО сказал, я сюда прилечу еще раз, хочу повторить эти ощущения!!!! Один подьем на гору чтобы спускаться чего стоит!! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Татьяна оценила сервисы

Хорошая кухня природа уютная территория персонал
Трансфер удаленность от моря
Добавлено 27.10.21 13:49 (2 118 символов в тексте)

13:51 10.07.22

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости сетевые магазины, Мигрос, Вайкики и т.д.?

12:17 11.07.22

Добрый день! Да есть, спуститься вниз туда где ходят марщрутки. Идти все равно придется минут 15-20, так как отель находится в отдалении

16:25 04.09.22

Сколько стоит полет?

13:45 22.05.24

Добрый день! Подскажите на фото море это далеко выезжали куда-то?

Все отзывы Татьяна (1)