Регистрация: 25.09.18
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

Отдыхала с ребенком(3,5 года), тур на 12 дней. Прилетели...

Отдыхала с ребенком(3,5 года), тур на 12 дней. Прилетели поздно вечером, поэтому разместили сразу. Номер хороший, удобный, с балконом, кондиционер отлично работал. Большой санузел. В холодильнике 2 сока по 0,2 и 4 бутылки воды по 0,5. 2 с газом, 2-без. Уборка не навязчивая, шваброй прошелся по центру, мусор забрал и все. Но мы не сорили, поэтому особо не нужна была. Пару раз я сама выставляла мусор в пакете у дверей, когда на дневной сон ребенка укладывала, чтоб не разбудили.

Жили на 5 этаже, но если учесть, что выход к бассейнам и к морю на -2 этаже, то получается если подниматься пешком, то на 6 й этаж. Один раз не работал утром лифт, спускались на завтрак, но после завтрака уже все работало.

Еда. Голодными не будете. С 7 утра и до 24ч что-то всегда можно поесть, по мне так даже слишком много еды. У бассейна в баре всегда что-то жарили-парили, пекли, с 16-17ч мороженое. Очень понравилось, что питьевая вода в бутылках по 0,5л и она везде(в столовой 2 холодильника, у бассейна 2 холодильника, даже на море не надо брать воду: там в баре тоже эти бутылочки). До этого отдыхали в отеле, вода была только в 1,5 л.бутылках, так неудобно носить с собой, тяжело. Здесь это продумано.

Бассейн. Взрослый, лягушатник, с горками. Все чисто. Лежаки свободные всегда были.

Анимация есть, все как и везде. 20:45 -детская, далее для взрослых. Днем аква-и степаэробика, дартс. Вечером в некоторые дни возили всех желающих на дискотеку.

Мне все понравилось. Единственный минус-заход в море. Крупная галька, берег насыпной, поэтому доходишь по пояс, дальше резко глубина. И нет волнорезов, поэтому всегда волна. Проблематично зайти по камням с ребенком на руках в море, когда постоянно сбивает волна. За 12 дней "погрузить" полноценно, в круге, ребенка в море получилось 2 раза: 1 и 2 августа. Поэтому малышей, играющих в формочки на песке вдоль берега, нет. Да и песок-это мелко измельченная галька:)))

Добавлено 27.10.21 14:23 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы ВАЛЕНТИНА (3)