Регистрация: 27.10.21
октябре 2021
17.10.21 - 26.10.21

Только вчера прилетели с сестрой из Фетхие,этого...

Всем добрый день.Хочу поделиться своим отдыхом в Tuana Club.Только вчера прилетели с сестрой из Фетхие,этого удивительного города.Из Москвы мы вылетели 17октября ночью

и уже через 3,5ч.были в аэропорту г.Даламан.От аэропорта минут 40-45ехали до нашего отеля.Как только мы с сестрой увидели территорию Туаны,мы просто влюбились в это место.Много зелени,красивые и уютные домики,для детей детские площадки,минизоопарк,фитнес-клуб ,есть даже дорожки для велосипедистов.Нас поселили недалеко от основного ресторана,номер хороший,чистый,все работало,и телевизор и фен в ванной,по телевизору крутили массу каналов на любых языках,на русском языке было каналов 5-6,если не ошибаюсь.Мы с сестрой по утрам любили заниматься пробежкой..,...на

территории Туаны есть специальные розовые дорожки для бега и для велосипедистов.Это такой кайф,бежишь....с одной стороны видны горы,а с другой,красивейшая территория парка,которая по утрам поливается из небольших фонтанчиков ,бежишь,а из

соседнего минизоопарка доносятся крики петухов)))))))....около основного ресторана есть небольшой пруд,там живут гуси,и плавают рыбки...очень красивые.Персонал просто на высоте....такие трудяги,молодцы,все чисто

и уютно. Особую благодарность хочется выразить всему персоналу Вашего отеля,начиная с горничных(убирались каждый день,полотенца тоже меняли каждый день),В ресторане и барах всегда вежливый и приветливый персонал,все в масках и перчатках ,как и положено.В ресторане,по утрам,можно было купить свежевыжатые соки,апельсиновый,морковный с сельдереем и гранатовый,мы всегда заказывали гранатовый сок,ооочень вкусный,такой большущий бокал и всего за 3$.Особенно нам понравился молодой парень,который работал в баре,в основном ресторане,если не ошибаюсь, его зовут Салем,ооооочеень приветливый и приятный молодой человек,и очень чистоплотный,без конца дезинфицировал свое рабочее место.Ему огромное спасибо за его такое отношение к работе))))).Хочется сказать отдельное спасибо и Мураду,менеджеру,который стоит на рессепшене при входе.Очень грамотный ,,тактичный,при заселении нам помог оформиться и ответить на интересующие нас вопросы.

Еда вкусная,не так много,как и раньше,но это ничего страшного ,все-таки ковидные меры этому способствовали ,голодным здесь не останешься никогда.В баре напитки на любой вкус,в основном мы брали шампанское и красное вино ,очень даже неплохое,еще нам очень нравился томатный сок,очень вкусный,так же

в барах варили вкусный турецкий кофе.....хорошие аниматоры,с ними не соскучишься единственное,что немного напрягало, то это заход в море))),босиком туда не зайдешь ,можно,конечно с пирса,но т.к я слабовато плаваю,то я не рискнула плавать с пирса.

Оооочень рекомендую Tuana Club. Мы с сестрой уезжали из Туаны со слезами на глазах.И мы решили,что обязательно сюда вернёмся)))))))))

Алсу оценила сервисы

Зелень природа тишина приветливый и доброжелательный персонал везде чистота хорошие аниматоры.Чтобы взять полотенце для пляжа не надо оставлять залог как в других отелях так получилось что пару раз мы забыли свои полотенца на лежаках в итоге на ночь их забрали на следующий день нам выдали чистые полотенца хотя карточки на них были у девушки которые выдавала полотенца она просто записала наш номер комнаты и все.Очень было приятно что из этого не стали делать проблему спасибо ей огромное за такой подход!!
много комаров)))))) очень все слышно через стенку)))))) нам повезло с соседом)))))))) каждую ночь слышали его храп))))))
Добавлено 27.10.21 18:30 (2 804 символов в тексте)

10:56 23.02.22

Алсу,подскажите пожалуйста есть ли в отеле подогреваемый крытый бассейн?И,если есть,достаточно ли теплая в нем вода?

18:28 23.02.22

Вера,добрый день.Вы знаете,бассейнов с подогревом в Туане нет,может быть,они есть в спа салонах.На территории отеля я их точно не видела.