Регистрация: 10.09.21
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
10.10.21 - 24.10.21

4.2

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых

Неплохой отель, с красивой территорией и приветливым персоналом.Правда не обошлось без преключений,нам предстояло поменять за сутки три бунгало, в итоге персонал ресепшена подобрал нам один из лучших вариантов с более новой мебелью и в хорошем состояни, за что им отдельная благодарность.Совет туристам-при возможности просите бунгало, которые идут по правой стороне от центрального выхода из ресепшена.Не стоит забывать, что Реджина достаточно старый отель, и ожидать от него чего то особенного нет смысла.Главные приоритеты отеля - его рассположение в самом центре,территория и пляж, хотя с маленькими удобный вход только с правой стороны, так что спецобувь нужна однозначно.Анимация весёлая и активна, утром работают на пляже, а вечером минидиско и всегда интересная шоу программа.Скучать не прийдется Интернет в отеле теоретически есть, но очень плохой, так что лучше сразу купить карточку, через дорогу от отеля на улице Шерри есть множество магазинчиков, где ее можно приобрести.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию:в принципе неплохо,нам хватало вполне, разве что сладостей мало.Самой большой проблемой в отеле было найти свободный лежак на пляже или свободный столик в ресторане.Но и этот факт не испортил наш отдых и у нас остались только хорошие воспоминания,Рекомендую Реджину!!!!

Территория анимация
Интернет
Добавлено 27.10.21 19:11 (1 316 символов в тексте)

08:42 05.11.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О БУНГАЛО. ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ? ЗАТРУДНЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ НОМЕРА

23:43 06.11.21

Здравствуйте, бунгало это отдельные домики стоят вдоль центральной аллеи, они в основном 4х месные.По правой стороне от аллеи просите, там они в хорошем состоянии,для ориентира - у нас был номер 633

06:32 07.11.21

Спасибо