Регистрация: 27.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 23.10.21

Прекрасный отдых в новом отеле

Выбрали для семейного отдыха отель по рекомендации агента. Отель соответствовал нашим ожиданиям: красивый, новый, номера светлые, просторные. У нас был 5 этаж с видом на бассейн.

Заселили вовремя, персонал доброжелательный, все с улыбкой.

Питание выше любых похвал. Изобилие, вкусная еда, шикарные фрукты, разнообразная выпечка, нежнейшая пахлава. Порадовал персонал в ресторане. Молодые официанты всегда с улыбкой, быстрые, вежливые. Спрашивают, чего вы вы желаете.

Считаю, одно из преимуществ отеля, именно персонал. Все гостеприимны и приветливы. Девушки бармены удивляли вкусными коктейлями. Запоминали предпочтения гостя и с улыбкой подавали напиток. Алкоголь качественный, много вкусных коктейлей, хороший крепкий кофе. Выбор мороженого впечатлил даже взрослых.

Территория отеля чистая, ухоженная. Но пока еще не хватает зелени. Бассейн большой, но в октябре вода была холодная. Мы купались в море.

Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля или 7 минут на отельном автобусе. Лежаков достаточно. Очень вкусная пицца, жареная форель, гезлеме.

Досуг можно разнообразить походом в спа: хамам, соляная пещера, закрытый бассейн.

Есть вечерняя анимация для детей и взрослых.

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Вкусное разнообразное питание приветливый персонал новый отель с уютными номерами
Мало зелени
Добавлено 27.10.21 20:10 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)