Регистрация: 27.10.21
спасибо
октябре 2021
21.10.21 - 29.10.21

Отзыв написан из отеля

Высокое качество за адекватную цену .

Начну с того , что у нас тоже есть гостиничный бизнес в России и мы понимаем , что гости абсолютно разные бывают !

Кто-то заезжает за 3 копейки и думает, что теперь он здесь царь и командовать парадом будет он ! Обычно после пару отказов на какие-нибудь не адекватные просьбы мы предлагаем этому гостю съехать ( с перерасчетом и возвратом денежных средств ) , и поискать другой , подходящий вариант для его роскошной жизни . 90% придумывают какой-нибудь глупый предлог остается и более вообще не беспокоит. Правда частенько отзыв от такого гостя будет негативный . Мы не переживаем по этому поводу , говорим флаг ему в руки и барабан на шею !

Так же в такие номера заезжают люди , которые понимают , что цена этого номера в низкой ценовой категории рынка и они частенько пишут положительные отзывы .

В номерной фонд классом и ценой выше заезжают более успешные люди и у них претензий практически нет ( очень редко ) и отзывы в основном позитивные идут .

Я это всё к чему , этот Отель отличного высокого уровня и читая негативные отзывы вы сразу смотрите на цену этого отеля !!!

Плюсы

1.Персонал.

Работники отеля всегда отзывчивые , позитивные и реально работают все ,официанты , бармены , повара , ресепшн, анимация ....

в общем молодцы все !!!

Отдельное спасибо Заферу , Спасибо Вам . Так как человек всегда готов помочь, чем может !

2. Чистота .

За чистотой следят максимально тщательно , правда есть контингент людей , которые сами свинячат , и думают что прислуга уберет .

Уборка в номере была каждый день , со сменой белья и полотенец ( все спальные принадлежности хорошего качества ) .

Столовые приборы чистые , без сколов и трещин .

3. Пляж

Пляж просто сказка как для взрослых и маленьких детей . Мелкий песок и прозрачная вода это редкость !!!. Ресторан прямо на пляже ни чуть не уступает по качеству и разнообразию продуктов , чем центральный ресторан . Лежаки не сломанные , спать , загорать удобно .

За чистотой на пляже так же тщательно следят. Пляж идеально подходит для детей . Заход в море Очень , очень плавный !

4. Еда

Ну тут всё просто , огромный выбор продуктов питания и рыбка и мясо , курица , индейка ..... фрукты , овощи, мороженое .... Этому ассортименту позавидуют многие отели с ценой повыше . Про алкоголь могу сказать только про пиво , оно ориджинал , не разбавленное !!! Другое спиртное не пробовал .

5. Репутация отеля

Отдыхали до самого закрытия сезона 2021 ( практически до самого конца ) . Вся обстановка и атмосфера в отеле такая , как будто нет закрытия . Весь отель работает на 1000% процентов для комфорта своих гостей. Смело могу сказать , что таких отелей в Турции единицы ! Я этот вывод делаю по соотношению цены и качества ! А качество отеля на высоте !

Минусы

Смотря на цену и выше перечисленные плюсы , минусы это уже придирки.

Но всё же нужно отметить , для наибольшего информирования .

Не большая территория отеля . Ешь много , а двигаешься мало 😁.

Фэмали рум , маленький номер . Но мы знали , что номер нам нужен только для ночёвки и особых претензий к номеру нет . Самое главное чисто !

Итог

В Турции мы семьей отдыхаем много лет . Были в разных отелях , но всегда в ультра . По цене и качеству этот отель супер ! Отзыв был написан не за лотерею , а чисто от души . Высокое качество за адекватную цену !

Evgenii оценил сервисы

Персонал чистота пляж еда
Набрал лишний вес
Добавлено из отеля 27.10.21 21:14 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Evgenii (1)