Регистрация: 29.10.17
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Господа, ну это прям помойка.

Отдыхали здесь с 22.09.21. Ребята, не берите этот отель, ПОЖАЛУЙСТА!!

Я не привередливый человек, но отель реально помойка. Мы его так и называем, дЫрин. Сидела целый месяц на работе, читала отзывы, как и вы, но повелась на гриль и цену. Пожалели очень, лучше доплатите немного и выберите хороший отель. Гриля вечером на ужин ни разу не было.

Начну по порядку:

Номера грязные очень. Есть твёрдое ощущение, что хозяин отеля отрицает любые моющие средства категорически!! Уборка в номере - это заправить постель и ВСЁ!

Ванну и унитаз НИКОГДА НИКТО НЕ МОЕТ. Ни до вашего заезда, ни после. Оно все в чужих волосах и воняет мочой. Полотенца с пятнами. Ковролин в коридоре и в номерах с пятнами, как будто кого то тут убивали. Подушки никакие, как тряпка убитые, кровати жёсткие, спать не удобно.

Еда не вкусная. Есть только курица и вонючая костлявая рыба. Разные гарниры, овощи. На завтраки отвратная колбаса, просто есть нечего. Ни булочек, ни омлетов, ни выпечки, ничего!

Тарелки реально все грязные, с остатками еды, приборы липкие.

Столы пластиковые, жирные, засаленные. Кушать противно на них.

Пляж. Он тоже плохой - первый день зашли в море босиком и у всех троих изрезанные ноги, уже 4-ый день раны болят, не заживают. Ходить больно, раны глубокие. Взяли коралки, но уже поздно. Никогда больше не выберу галечный пляж. А тут ещё не просто галька, а огромные камни под водой, о которые легко сломать ноги. Детей сюда НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!

Народу тут куча, думаю все повелись на цену.

Ребятушки, дорогие, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, Не надо!! Хорошего отдыха Вам в других, классных отелях!

P. S. Мы настолько в шоке от конченности этого дЫрина, что разорились ещё на 17 т.р. и поехали в другой (5 звездочный) отель на 4 дня, чтобы хоть как то реабилитироваться. Вот там было супер. А в подобные маленькие отели ни ногой!!!!

Не нашла.
Все в описании. Их там много
Добавлено 28.10.21 05:14 (1 820 символов в тексте)

07:03 28.10.21

Все чистая правда! Были с 10.10 по 16.10