Регистрация: 13.06.18
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2021
12.10.21 - 20.10.21

Хороший отель, но не 5ка

Расписывать не буду,всё в подробностях , много отзывов уже . Напишу что увидела для себя важное, но не находила в других отзывах .

Во втором корпусе , видела комнату, всегда открытую с утюгом и гладильной доской , бесплатно (зря свой тащила).

Вай фай бесплатный только на ресепшене, пароль :equ или egu, не помню точно

Территория большая и красивая . Береговая тоже большая практически без коралл , только у пирса есть как многие писали " затопленный город". Это затопленные колонны , и там уже можно увидеть рыбок, чуть дальше , металлическая конструкция , возле нее в первый день увидели большую черепаху и стаю кальмаров . Потом каждый день плавали, но к сожалению больше с ней не встречались.

Уборка была каждый день .постель поменял наверно только один раз . Он ее хорошо заправлял, и было ощущение, что постель новая. Но на пододеяльнике как сразу было пятно которое я заметила, так оно и присутствовало дней 5. Из полотенец плели каждый день( деньги оставляли через день, знакомым один раз только делали, не знаю, может , нам каждый день что мы молодожены ). Еды достаточно , людей много, и ресторан , действительно похож на столовую. Сотрудники без масок и перчаток 🤨. Только кто мясо накладывал, были в масках. Чувство антисанитарии присутствовало постоянно . Выезжали на экскурсию ночью , в ресторане , предлагают собрать " собойку" ( колбаса, сыр, яйца, булочки , овощи ).

Общее впечатление хорошее, отдохнули замечательно, особенно если не с чем сравнить . Но в Египте 6 раз, поэтому в сравнении , особенно с альбатросом , я бы поставила этому отелю 3+.

В бассейне возле бара не ждите обслуживания, сами заходите, заказывайте и подносите себе на данную стойку, и возвращайтесь в бассейн .

Рестораны а-ля карт ......... Были в ливийском , итальянском и мангольском .

В ливийском праздновали ДР , было указано украсить стол , пришли ничего не было, принесли овощи и мясо на мини мангалах, было интересно и вкусно . И уже как мы собрались уходить , на стол принесли " украшение" 🤣, две вазы с искусственными и очень уставшими от жизни цветами .

В итальянском совсем не понравилось, всё блюда обсолютно одинаковые , 3 салата на выбор, мы взяли все три , салат это чипсы , и только разная начинка , один посыпан сыром, второй с соусом , и третий тоже с соусом . Напитков не допросится, час ждали , хотя людей мало совсем . Это мы уже когда посетили мангольский , поняли что он бегает на два ресторана .

В мангольском было само вкусно , ты накладываешь себе в тарелку все сам ( что хочешь чтоб тебе приготовили ) и тебе жарят на огне . Не поленитесь прогуляться за пирс , там красивые фантаны.

Ну в кратце все )) если есть вопросы задавайте

Большая территория красивая . Береговая большая . Красивый вид из номера
Слабое обслуживание .
Добавлено 28.10.21 08:41 (2 700 символов в тексте)

13:06 02.11.21

Добрый день. Подскажите, как была погода в ваш период отдыха? Ветер был или нет?

21:05 02.11.21

Был ветер, достаточно сильный , особенно ночью. Но было комфортно .

17:29 07.11.21

Юлия, здравствуйте. Писать отзывы нужно всегда, на них ориентируется народ, при том, что один и тот же отель может испортится в течении месяца. И отзывы нужно писать правдивые, чтоб следующий приехал и не наступил на ваши грабли. Всё же отдых не дешёвое удовольствие и как правило 1 раз в году. Спасибо за отзыв!!!

Все отзывы Юлия (1)