Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

3.3

Вернулись из этого отеля 2 недели назад, сказать, что...

Вернулись из этого отеля 2 недели назад, сказать, что разочарованы-это ничего не сказать! Сам по себе отель: мебель, большое количество лифтов, панорамные веранды-это, конечно, все прекрасно, а вот персонал отеля, а если быть точнее работники рецепции-это просто ужас! Такого отвратительного и наплевательского отношения к гостям, если у них, конечно не толстый кошелёк - подчёркиваю - мы не видели еще нигде, хотя были в Турции много раз

Прибыли в отель мы около 11ти утра, безумно уставшие, так как дорога занимает у нас много времени, мечтая поскорее принять душ и поспать хотя бы часа 2, но не тут-то было! На ресепшн нас "встречает " славянка с каменным лицом, надменным тоном просит заполнить все анкеты, после чего таким же тоном заявляет: "я ничего не знаю, номера еще не готовы, ждите до 14.00".. Мы просто в шоке, потому что до этого нас всегда заселяли сразу по приезду, без всяких проблем и доплат.. Ну ладно, стали ждать, разместившись в лобби.. Повторюсь, мы с дороги, очень уставшие, при этом нам не предложили ни чая, ни кофе, ни воды.. Минут через 10 в отель зашли другие, только что прибывшие туристы, картина "радушного приёма " дамой с ресепшена повторилась: она так же абсолютно по хамски заявляет людям, что "им надо подождать".. При этом видно, что девушка турист далеко не хорошо себя чувствует, она еле идет, у нее слабость, но "гостеприимные" работники ресепшена на это также не реагируют..

Заселили нас в 13.50. О чудо, раньше на целых 10 минут! Все нормально, душ рабочий, вода горячая/холодная, свет, телевизор, холодильник. А вот балкон и шкаф-это нечто! Вид с балкона-это кусок жилого дома и какой-то непонятный кусок серого картона, видимо вывеска чего-то со стороны улицы. Шкаф-купе, который со стороны дверей подперт кроватью и чтобы впоследствии подойти к шкафу и взять одежду, приходилось, чуть ли не на кровать запрыгивать.. Ну ладно, сказали мы, зачем начинать отдых с конфликта, этотже мелочи..

На 2ю ночь через стенку в номер заселяют двух подруг, одна из которых глубокая алкашка и с этого момента для нас начинается ад! Каждую ночь с 11 до 4х утра мы слушаем хлопанье со всей дури входной двери соседнего номера, примерно каждые 20 минут.. Сказать, что мы были невыспавшееся за все 10 дней отдыха-это не сказать ничего, в последние дни мы были уже просто как зомби, потому что такой недосып давал о себе знать и тут было уже просто не до счастливого отдыха.. Ресепшн так же не реагировал на жалобы, когда ночью звонили и просили утихомирить пьяную особу, в ответ слышали: конечно, окей, но все оставалось на своих местах..

Из хорошего могу выделить ресторан и его персонал: главные Наталья, очень доброжелательная женщина, внимательная и Сулейман Бей, и, конечно, чудесная девочка официантка Мерве))

Кухня вкуснейшая, выбор блюд огромен! Поварам респект!

Также хочется вспомнить добрым словом девочку, которая работала в чайхане, рядом с ресепшн, Айше, доброжелательная, общительная, всегда помогала сориентироваться на территории отеля, чего опять же не делали работники ресепшн..

Ну вот, пожалуй, и все плюсы отеля.. Да, и еще конечно веранды на территории ресторана-просто шик!

Но в целом могу сказать, что при таком отношении и беспокойстве в отеле возвращаться туда конечно не планируем..

Кухня веранды
Работники ресепшн шум беспокойство вечно пьяные туристы вокруг
Добавлено 28.10.21 10:00 (3 277 символов в тексте)

21:01 30.10.21

Удивительно,что эту хамку с ресепшн еще не уволили,наверно,чья-то....ка. На трипэндвизор о ней тоже отзывы,что такая нахалка редкостная. С таким лицом только и работать в индустрии гостеприимства...О ней уже слухи по всему интернету гуляют, я б давно повесилась с такой репутацией

09:01 06.11.21

А скажите пожалуйста,,сколько вам стоила поездка?

11:26 19.11.21

Да, у них странное отношение к раннему заезду - даже если номер уже готов, только за доплату. Причем, немалую! Нам заселяла эта же девушка. Однако, нам она сразу надела браслеты и показала, куда сходить покушать. Наверное, в этот день у нее было чудесное настроение :D

Все отзывы Евгения (2)