Регистрация: 06.10.11
спасибо
июле 2021
17.07.21 - 30.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Завышенный рейтинг!РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Здравствуйте! Заселение-впервые в жизни столкнулись с тем, что нас поселили в номер ниже заявленной категории ((( В крошечный номер на задворках рядом с корпусов обслуж. персонала, все три кровати сдвинуты вплотную, на балкон не пройти, чайника нет, на всю стену стеклянное окно в санузел))))), в такие корпуса селили очень многих и только русских(((, впервые в жизни пришлось ругаться, через 3 дня переселили.

Очень старый , в удручающих тонах лобби и лобби бар, в столовой очереди , пошарпанная мебель, но еда -вкусная!дети -везде))))))),соответственно , детские крики-тоже)) малышам там наверное отлично))),подростки могут погонять в футбол,поле хорошее! аквапарк-тоже для малышей скорее, наш 13 летний не стал кататься, уже не интересные горки, нужны повыше, с пирса прыгать запрещают, но дети ныряют)Анимация-это неимоверная ЧУШЬ! откуда такие восторженные отзывы, однозначно, подставные((( ни одного привозного шоу, все силами самих аниматоров и только какие-то безумные переодевания в дешевые костюмы и дефилирование в них по сцене, такого не видели нигде...! опять таки , я не говорю про детскую анимацию!Заплатили 300 000 на 14 н., точно не стоит таких денег(((((

Добавлено 28.10.21 10:44 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы надежда (12)