Регистрация: 20.10.15
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Отдых удался

В Кахье мы уже второй раз и не зря.Заселили сразу по приезду (11.00) предложили за не большую доплату фэмэли-мы согласились,правда отличие от стандарта наличие двери.Жили в старом корпусе на 4 этаже-вид на море и басейны,футбольное поле.Виды кайф,а вот тем кто хочет вечернего покоя-не подойдет,все вечерние шоу и дискотека проходят в вашем номере(даже если вы уже спите).Про еду:кушали мы в отеле плотно,много,вкусно,везде.Уборка в номере без бакшиша,но на 4.Интернет ловит везде,но часто отрубается и приходится заходить по новой(номер паспорта запомнил наизусть).Аквапарк работает по 2 часа до и после обеда,все успевают накататься-очередей не было,хотя отель был заполнен достаточно.Бары работают-напитки есть(практически все).До Алании можно пракатится за 20 минут на долмуше(6.5лир).Отходит от набережной пляжа Кахьи.Пляж конечно-громко сказано.Очень много туристов требуют реконструкции пляжа.Купаться можно,водичка утром чистая и теплая,лежаки есть но само состояние пляжа-уставшее!!!Да еще: кому нужны банкоматы:от отеля пешком 1км в сторону анталии.там какой то базар и есть банкоматы!Вообщем можно много перечислить всего,но негатива точно не вспомнить.Для себя решили:что 2 раза достаточно для одного отеля,будем менять отель и регион а то все Алания да Алания,но Кахья-это всегда 100 процентный вариант к которому можно вернуться.

Еда аквапарк номера заселение позитив.
к концу сезона закончился виски (хаха) Пляж.Немного интернет
Добавлено 28.10.21 10:45 (1 343 символов в тексте)