Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и сервис

Привезли нас в отель где-то в 22ч и практически сразу заселили. И тут был шок!!! Заходим в номер и это ужас. Постельное бельё грязное, подушка была завернута в какую тряпку, а вторая подушка вообще без наволочки, система от кондиционера весела на одном проводке, дверца от холодильника осталась в руках, туалетных принадлежностей не было, телевизор не работал. Пошли на ресепш, просить другой номер на что нам ответили номеров нет и ждите до завтра. Прислали в номер инженера какого-то, который систему от кондея пытался с кулака поставить и не получилось (в номере духота, так и не сделал) Мы уже смерились, думаем до утра как то вытерпим и решили с снять обувь. Пройдя по номеру, я смотрю на пятки и ужас(они чёрные) в этом номере вообще не убирались давно. Жалко не сфотографировала, потому, что начилась истерика(Никогда не думала, что бывают такие номера и в них можно заселять людей. Пошли на ресепш второй раз и показали пятки(поругались с ними. Около часа ночи нас переселили в другой номер (получше) И конечно впечатления были уже испорчены об этом отеле. Уборка была на 3+, полотенца меняли каждый день. Туал. принадлежности приходилась просить на ресепшн. В ресторане, хотя рестораном не назвать(столовая) не хватало вилок, ложек, тарелок,Столы липкие. Еда была одна и таже, разнообразия никакого. Напитки алкогольные местные(пить не возможно) Подаётся в маленьких пластиковых стаканчиках. Пиво наливают, одна пена в этом маленьком стаканчике. Море, постоянные отливы и красный флаг. Ездили на платный пляж, чтоб искупаться. Анимация очень слабая. Отель явно не 4*, а слабая 3.Wi-fi вообще нет, покупали местные симки.

Анна оценила сервисы

Хорошая большая территория бассейны
Все остальное одни минусы
Добавлено 28.10.21 11:05 (1 631 символов в тексте)

21:12 17.11.21

Да, есть в этом отеле много косяков и вашему отзыву я верю!

Все отзывы Анна (3)