АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 17222
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 630
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2021
16.10.21 - 25.10.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотела в него попасть, меня съедало любопытство ЧТО ЖЕ...

Давно хотела в него попасть, меня съедало любопытство ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОГО ЭДАКОГО??? Не попадала по простой причине: сначала денег не хватало (ценник всегда был какой то заоблачный, а потом он практически всегда был в СТОПЕ с начала продаж).

Итак: Club Boran Mare

Отель как отель, скажу честно бывало и лучше!!

Что понравилось очень: идеальнейшая чистота – ВЕЗДЕ!! В номере (он кстати огромный), в столовой, на пляже, да ВЕЗДЕ – смысла нет перечислять.

Очень понравился персонал – даже намека нет на плохое настроение ни у кого!! Любая просьба исполняется мгновенно!! Это конечно очень круто и спасибо за организованный отдых без единой проблемы!

Территория малюсенькая, для нас совсем непривычно, а мы люди очень активные, любим походить, побегать.. в общем нам мало очень показалось.

Контингент (мне показалось) %60-70 пенсионеры.. , в основном турки, немцы, и наши конечно… (почему так ехидно, потом скажу). Но мне так понравилось за ними наблюдать! Какие они клевые! По доброму завидую им!

Завтраки понравились, я люблю простоту – яйца, сыр, выпечка(блины просто отвал башки!! Но вот панкейки стоит хотя бы разогревать!!) , овощи и фрукты…

Огромный минус могу поставить только обедам и ужинам – это конечно просто ужасно на мой взгляд. Не говорю за всех, только за себя, но мне есть было совершенно нечего кроме салатов, которые я ни в коем случае не заправляю маслом. Все мясо (а его выбор совсем невелик) и рыба в жутком кляре и просто утоплено в масле, все овощи гриль тоже лежат и «сливают» с себя тонны масла, я пыталась сначала ковыряться (уж простите, но это настолько некрасиво оказалось, что пришлось просто переходить на то, что без масла…на свежие овощи короче говоря:)) И макароны - всегда леденющие, не понимаю почему? (я не ела их, но муж пару раз брал и ругался). Шеф повару стоит обратить внимание на сей факт. Тем более контингент отеля специфический – думаю им совершенно не полезно все вот это есть. В среду был рыбный день, но подача тоже оставляет желать лучшего – например мидии можно просто приготовить без кляра и сделать их не фри:)), а не превратить их в сухари из хлеба со вкусом мидий, то же самое с кальмаром.... ну в общем вы поняли.. это мое мнение… и мне было реально все не вкусно.

Алкоголь тоже минус (огромный)… не буду описывать почему …

В остальном все было неплохо. В октябре необычайно хорошая погода, нет изнуряющей жары, нет влажности в воздухе, море скорее освежающее и как всегда кристально чистое и лазурное, просто кайф!! В общем мы превратились в тюленей на 10 дней… лежали, плавали, жевали.. спали)

Мы читали перед поездкой, что отель не для тусовок, так и вышло, поэтому никаких претензий – дискотек фактически нет, анимация вроде работает днем..

Итог: любопытство утолила! Приеду ли еще? Скорее пока нет, может быть лет через 20.. как те милые пенсионеры… тихо, мирно с заботой провести несколько дней.

Отель для тихого, спокойного отдыха. Хороший отель. Но пока мы поедем туда, где шумно и много места…

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота персонал уютно спокойно
Минусы отеля
кляр масло в обеды и ужины
Добавлено 28.10.21 11:55 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация