Регистрация: 09.07.18
сентябре 2021
03.09.21 - 13.09.21

2.3

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в отеле в первый и последний раз.

1)Быстрое заселение. В течение 40 минут можно получить номер. Достался нам номер 3105, с видом на соседнюю стену и частичным боковым видом на море. Мы номер не меняли, нас все устраивало.

2)Нет проблем с питьевой водой. Всегда в неограниченном количестве можно брать и при заселении в холодильнике сразу лежит вода.

3) Всегда есть свободные лежаки на пляже.

4) Культурная программа есть. Аквааэробика (проводится в море, 10-15 минут), через день водное поло или какая то игра в воде, вечером минидиско для детей (30-40 мин) бесплатно, программа для взрослых начинается с 21.00 (программа каждый день разная, работают и аниматоры и приглашенные артисты) .

Минусы:

1) Не свежая еда! Прежде чем начать есть, советую понюхать. Еды много но не всю ее можно есть. Берите только то, что жарят в вашем присутствии. Детское меню: это картофельное пюре ролтон, (через день спагетти), жареная сосиска, молочная каша. Диетическое меню: гречневая каша и вареное брокколи. После детского меню мой ребенок оказался в больнице Анталии с ЖКИ. Мы взрослые справились сами, благодаря тому что из дому была взята аптечка. Мне 42, и я бывалый не просто турист, а путешественник со стажем и до этой поездки ни разу не воспользовалась тревожным чемоданчиком (аптечкой).

2) Врач. Не берусь рассуждать о компетентности врача как специалиста, я не его коллега. Врач не находится в отеле, он приезжий. Обращаешься на рисепшен и его вам вызовут. Это все время, и пока мы ждем врача (который может приехать через 2 часа) время первой помощи мы просто теряем.

3) Работники отеля. Равнодушные, хладнокровные вруны! Которым безразличны отдыхающие, относятся к туристам как к пушечному мясу. Не ждите что вам помогут, решайте вопросы сами.

4) Тараканы !!!!!!! везде. На территории отеля просто валяются дохлые тараканы и их даже никто не убирает, тараканы в номере. Если кто то не знаком с южными тараканами уточняю их размеры от 5 см.

Не стоит ждать от отеля в 4*

- Номер : чистоты уборки (пол в проходе и перестилание кровати); кровати и подушки крайне не удобные; стек воды в душе ужасный, вода просто стоит; плохой интернет на территории отеля, в нашем номере вообще не тянул, зато очень хорошо работает на пляже.

- детская площадка, пыль в глаза! Качели, и 3 вида горки. ВСЕ аттракционы (их 4 шт поровоз, карусель, чашки и что то еще) сломаны уже очень давно и никто не заинтересован в их ремонте. Кроме минидиско, для детей бесплатных развлечений днем нету.

Не свежая еда! Врач.Работники отеля.Тараканы !!!!!!! Детская кроватка.
Добавлено 28.10.21 12:27 (2 459 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)