Регистрация: 29.04.19

спасибо
октябре 2021
19.10.21 - 27.10.21

Самый лучший отель что мне попадался!

Шикарный отель-есть все что нужно, погода в октябре для тех кто жару не переносит. Мы знали куда ехали и искупались и немного загорели, Без фанатизма.

Дочке нравилось мини диско и горки. Мне нравились сервис и кухня-придраться не к чему.

Да 70% немцев-языковой барьер есть, но это Сиде, дато сервис рассчитан на европейцев! здесь везде так. Хотите Больше Русских и клиентоориентированность на Русских-вам в Аланию. но сервис там слабже. вот и всё!

Классно что есть сауна и хамам-как платные с массажем так и бесплатные-приходи грейся и мойся сам!

Детский бассейн с детской горкой, бассейн с горками для взрослых, и еще порядка 5-7 бассейнов на территории -1/1/2этажа, Да вся инфраструктура от минус 2го этажа до 2го этажа-4 этажа всевозможной движухи, обслуживающий персонал как муравьи-все трудятся, объяснят если заблудился.

один минус-вообще не относящийся к отелю -наш чартер перенесли на 12 часов раньше, минус 1 день отдыха-было очень обидно!

в остальном мне всё понравилось: кухня для самых капризных-все виды мяса-гриль/гуляши/запеченное/люля/ жареное. говядина, свинина, курица, тунец и еще несколько видов рыбы был. овощи гриль,нагетсы, картошка фри, рис, пюре, овощные рагу, закуски -10-12 видов, зелень, овощи свежие и соусы к ним 6 видов.

каждый день на ужин какая либо фиеста: дегустация деликатесов/суши ужин/с оркестром/с аниматором/с дегустацией алкогольных коктейлей. В общем развлекали каждый вечер-было интересно чем сегодня удивят!

Таких десертов я не встречала-манниками и пудингом меня не удивишь, поэтому ребзя знаю что говорю: желе меренги/макаруны/фигурный шоколад и мастика/торты/мороженое/пахлава/фрукты в креме и карамелизированные. в общем наела там 5кг-всё попробовать не реально!

Фрукты: арбузы/гранаты/мандарины/сливы/яблоки/виноград 2 вида/апельсины/грейпфрукт/киви/(клубника-пару дней была) свежевыжатые соки из этих же фруктов можно заказать за 2евро.

На пляже лепешки делают бесплатно для нашего отеля-с мясом/ с сыром и с шоколадом для детей-это отдельная любовь!(только обязательно теплы кушать!, холодное не ТО!)

мороженое у детского бассеина днем и на ужин тоже бесплатно, пару раз вафли днем с мороженым и шоколадом пекли-приятные бонусы для детей.

Море за поворотом-всегда автобус ждать не приходится-1/2 минуты

пешком минут 5

две детские площадки-на пляже и у бассеина с горками-нам 4 года, весь день резвилась, а вечером диско. коктейли прям порадовали не как везде виски и кола или пойло которые называют "Бир" а нормальный май-тай и малибу-приятные вкусные и не сильно пьяные(тоже UAL) если нужны со свежевыжатыми-доплата 5/6 евро.

До вайкики 4км-на такси доехали за 3 доллара, можно в центр за 7 долларов пошопиться уехать на такси.

Побольше бы таких отелей! фоточки накидаю-выбирайте с умом! определитесь какой отдых хотите и потом ищите отель, на горящие кидаться не советую-встречаются подводные камни!

Для детей

Для детей

Алина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

кухня! чистота! анимация! территория! сервис!
больше придраться не к чему не дали ланч бокс с собой -мы летели ночью. и все! наверно
Добавлено 28.10.21 12:32 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)