Регистрация: 12.12.14
октябре 2021
07.10.21 - 19.10.21

Замечательно!

В двух словах: отдых удался! Отель полностью оправдал наши ожидания. Быстрое заселение, отличный номер ( с балкона даже было видно море с пирсом, где подводные лодки швартуются!), внимательный и вежливый персонал, начиная с ресепшен и заканчивая клининговой службой, не говоря уже о работниках ресторанов и баров. Про питание писать много не буду, если кому-то, что-то не понравилось, то вам не сюда, а на восточный берег Красного моря. Нам хватало всего и всегда, в любое время. Никаких пугающих очередей, выбор блюд достаточно разнообразен, а про всякие десерты и прочие вкусняшки - вообще молчу. Жена была очень довольна.Правда, никто не предупредил, что разок мы ели верблюжатинку (ну не было на бэйджике написано "Camel" а с моим знанием аглицкого, было сложно определить, что это).Смутил размер костей находящегося под грилем мяса. Оправдывает лишь то, что в обычном ресторане это - весьма недешевое удовольствие.

Пляж отличный, хотя и не совсем в моем вкусе (мне кораллов и камней не хватало), но для обычного плавания подходит весьма хорошо. Дорога к нему совершенно не утомляет, да и идти-то там минуты 3-4. Вот чего, на мой взгляд, не хватало на пляже - это третьего бара. При 100% загрузке отеля, все же очереди образовывались и стоять под солнцем по 15 минут - удовольствие невеликое. Видимо так и загорел! :))) Ну и кулеры с питьевой водой можно было организовать, а то таскать приходилось из номера.

Да, кстати! Почему-то об этом никто в своих отзывах не писал, но это больше касается мужской части отдыхающих. В отеле официально разрешена продажа алкоголя местного (и не только) "разлива". Достаточно внимательно почитать меню "Central bar"-а. И стоимость не 100 фунтов, а 80, или 5$. В других отелях приходилось тайком договариваться с барменами...Так что, желающие, возьмите на заметку!

Про все остальное уже достаточно написано в других отзывах, повторяться не хочу. А если возникнут вопросы - задавайте. Но, в общем, отель произвел ну очень хорошее впечатление и желание вернуться в него не пропало!

Виталий оценил сервисы

Да все отлично!
Не обнаружено.
Добавлено 28.10.21 12:43 (2 047 символов в тексте)

09:58 01.11.21

Не понял про алкоголь. Зачем в оллинклюзиве его покупать? Тем более 5 баксов за рюмку? Для ранних и поздних возлияний, когда бесплатный уже не дают? Дешевле будет в дьютике набрать заранее, если знаешь за собой особенность начинать похмеляться в 6 утра и нужно дотянуть до открытия бара)

20:23 01.11.21

Ну, начнем с того, что не за рюмку, а за бутылку! А покупалось для того, что уж больно лениво после обеда с шестого этажа вниз таскаться. С той же целью в магазинчике, напротив выхода, покупалась и пепси, хотя и колы в отеле хоть залейся. А так, на балконе ноги вытянул, сотворил себе ром-колу и никуда дергаться не надо!
P.S. Абстинентным синдромом никогда не страдал и не страдаю. Похмелье - это не про меня. :))

21:56 03.11.21

Виталий, через неделю собираемся в этот отель. В предыдущем отзыве девушка написала, что ледяное море и ветра. Какая ситуация с погодой была во время Вашего пребывания?

22:31 03.11.21

Юлия, мы были с 7 по 19 октября, погода была чудесной. Не зря октябрь в Хургаде - золотой сезон, самые высокие цены на путёвки. Только один день был ветерок, но никому он не мешал, народу в море меньше не стало. Зато на следующий день был штиль и было ну очень душно, даже вечером.
А вообще в Хургаде мы были 4-й раз и никогда погода и температура воды в море нам помехой не были, даже в январе. Я не знаю, из какого Туркестана была та девушка, которой Красное море показалось ледяным, сам в пустыне не жил :)). Такое в Египте можно, наверное, встретить только в марте, в дождливый сезон, да и то вряд ли!

14:27 04.11.21

От отеля погода не зависит)) и у каждого свой температурный режим , сейчас нахожусь здесь , да погода ветряная , для меня море холодное , но люди купаются и в море и в бассейне . Приезжайте и наслаждайтесь .

07:16 05.11.21

В Сочи температура моря летом в среднем 25 градусов и максимум поднимается до +27 в августе. Судя по Яндекс погоде, температура воды в Красном море в Хургаде на первую половину ноября будет те же 27 градусов, что вполне по божески и с сопоставима с самой тёплой в Чёрном море какая там бывает. Женщина, которой вода показалась ледяной наверное сравнивала с августовской черноморской водой на мелководье в Анапе).

11:13 05.11.21

Согласен. Для меня, даже когда мы отдыхали в январе, температура воды была совершенно комфортной.
Да, в конце-концов, поближе к Судану и Эфиопии есть Марса-Алам, там вода должна быть еще теплее! :)))

11:34 07.11.21

Уважаемый, наш гость!

Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

До новых встреч в Синдбад Клуб!

17:33 07.11.21

А я не могу оставить отрицательный отзыв о вашем отеле, ибо не за что!!! :))

Все отзывы Виталий (7)