Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Красивый уютный отель для семейного отдыха

Отдыхали в октябре. Муж, я, ребенок. Для меня это было открытие Египта. Понравился отель, сразу скажу. До поездки читала отзывы и уже была напугана ими. Не знала,что и ожидать. Муж там был до этого и поэтому по его впечатлениям мы и решили туда поехать снова.

Очень оригинальная архитектура, в виде восточного городка-дворца, а не просто здание -коробка с балконами,как большинство отелей. Будто гуляешь по сказочному восточному городу.

Много бассейнов. Есть детский с атракционами. Красиво,чисто,уютно,спокойно. Идеально для спокойного семейного отдыха, с детьми или для пожилых. Среди отдыхающих было много немцев,поляков.

Номер. Свежий, новый, чистый, возле ресепшена недалеко. Каждый день уборка, смена полотенец. Вода,чай,кофе в номере. Кондиционер мощный, чайник, фен, холодильник,сейф, телевизор, интернет в номере. Выход к бассейну прямо из номера. Очень понравился их кондиционер для волос, кстати))))🤗 обалденные волосы после него!

Не понимаю,как народ пишет,что грязно в номерах, что белье не меняют. Все чисто и аккуратно. Ходят убирают,ремонтируют весь день,не мешая людям.

Еще один момент,о котором я часто читала в отзывах:отношение персонала к русским. Знаете,посмотрев со стороны на поведение некоторых наших соотечественников, самой было стыдно,что я с ними из одной страны. Невоспитанное, поведение,ни фунта чаевых не дадут,редко когда. Конечно,как после этого можно одинаково относится к немцам и к нам. Давайте будем приличнее себя вести просто. Мы с мужем абсолютно не почувствовали какой то дискриминации, постоянно улыбались нам, здоровались все, с ребенком заигрывали, всегда официанты вокруг нас крутились. Но мы и на чаевые не скупились. Нужно понимать,что это их доход,который во всем мире приветствуется. В любой цивилизованной стране это норма.

Персонал прекрасно разговаривает и по-русски, и по-английски, и по-немецки.

Еда. Работало 4 ресторана + несколько кафе с напитками. Их вполне хватало. Все аккуратное,свежее, вкусное. На пляже в кафе делают очень вкусную пиццу!

Никаких проблем с жкт и близко не было. Особенно мне запомнился рыбный ресторан Mediterranean. Очень вкусные рыбные блюда. Очень позитивные повара)

Одно но: не было бесплатного мороженого в меню нигде. А это указывалось в брошюре отеля у нашего туроператора. Только в кафе отеля оно было, платно. Но я как-то это пережила без проблем)😁

Анимация. Нет представления 1000 и 1 ночь. Сделали там ремонт и получился на том месте огромный амфитеатр со сценой, как вы понимаете - на конях там не поскачешь уже). Были пару раз вечером на представлении, танцуют, поют, играют на муз инструментах. Детские дискотеки проводились, фильмы вечером на большом экране. Многое другое.

Для постоянных клиентов отеля был званый ужин по приглашению. Это комплимент от отеля. Очень приятно было.

Работает бесплатный музей на территории отеля.

Море близко, что ехать,что идти 10 -15 минут. Рядом построили большой супермаркет,буквально 10 минут ходьбы до него.

Отель понравился, я бы туда вернулась еще. Муж там был 3 раза. И сказал,что в целом не стало хуже, немного изменилось просто. Что-то стало лучше,что-то хуже. Одно но - нет известного представления "1000 и 1 ночь". Проводился фестиваль Neverland вместо него. А так - все на уровне.

Ольга Михайловна оценила сервисы

Оригинальная архитектура в виде восточного дворца-города любезный персонал вкусная еда чистота недалеко от моря для отеля 2ой линии
Нет представления больше 1000 и 1ночь не было мороженого:) маловато блюд для маленьких детей.
Добавлено 28.10.21 12:47 (3 255 символов в тексте)

17:32 28.10.21

Уважаемая Ольга Михайловна! Я очень рада, что вы остались довольны отдыхом. По поводу чаевых, если вы внимательно читали мой отзыв, мы всегда благодарили отзывчивых сотрудников! И кстати, мороженное было, с 12-17 ежедневно и разные вкусы)

12:50 01.11.21

Добрый день Ольга, подскажите что вы делали, чтобы обозначить, что вы постоянные клиенты. Заранее письмо писали или при заселении говорили?

14:40 02.11.21

мороженное было каждый день у главного бассейна, там же разные перекусы.