Регистрация: 29.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
07.10.21 - 18.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

ответ на явно заказной отзыв предыдущего счастливого неизвестно какого и откуда Игоря!!))

Игорь! слишком явно заказной восторженный отзыв о той помойке. что представляет сейчас собой отель ГАЗАЛА-бич. предыдущий отзыв Александра из Твери о нынешнем состоянии отеля. питании и пр. абсолютно объективный и подписываюсь под каждым его предложением. вы зарегились спецом для него. пускаю что его вообще написала гастерлейшн Ольга. "...Дали номер в центральном корпусе". такое впечатление, что вы отдыхали не в газале бич. там 4 корпуса. некрасиво.((

владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

море.
все остальное минусы.
Добавлено 28.10.21 12:51 (468 символов в тексте)

16:48 31.10.21

Владимир добрый вечер! Скажите пожалуйста у вас на фото большая очередь в какую то будку, что там находится, зачем стоят люди?

22:34 12.11.21

Отвечу за Владимира. Это так называемый пляжный бар. Там наливают в маленькие стаканчики спиртное, колу, спрайт. Если пиво, то засада совсем. Одна пена. Так что, если вы вдруг уже купили тур в этот отель, то берите стаканы большие с собой.

14:12 13.11.21

наталья, вы не правы. это павильон в котором выдавали стаканчики с мороженым- 2 стаканчика в руки. ( надо отметить - мороженое вкусное). открывался в 3 часа и мороженого хватало на 15-20 мин. а т.н. пляжный бар чуть левее. обычно очередь туда приличная всегда. там пиво и пр. напитки наливают в малые стаканчики, но если приходишь со своим норм. стаканом- не отказывают. мы были в мае в гафи и уже тогда знали проблему со стаканами. сразу взяли с собой нормальные большие. там мы были первые. но халява быстро закончилась. уже через пару дней бармэн возле бассейна, где отпускали пиво отказался наливать в наши стаканы. мы не стали унижаться и выпрашивать. а просто покупали стеллу в бутылках в магазине. у нас всегда в холодильнике было холодное пиво на пляж. вот такой олклюзив!!))

Все отзывы владимир (3)