Регистрация: 13.06.18
октябре 2021
13.10.21 - 24.10.21

Все отзывы об одном

Все отзывы о хорошем питании в этом отеле! И не зря!!! Индейка, рыба, мидии; дыни, сливы, мандарины, яблоки, груши, бананы - очень сложно не поправиться, очень вкусно без вопросов только благодарность!

Размещение - мы брали фэмили рум, жили в первом корпусе, на 5 этаже - 2 комнаты, в одной 2 односпальные во второй одна двуспальная кровати. Всё в порядке, напор воды хороший. До 23х музыка с площадки, зато вид на море и горы! Во втором говорят корпусе тихо, но там не видно моря😍

Уборка отличная, иногда не успевали убирать до обеда, а после обеда мы вешали "не беспокоить" тк тихий час.

Персонал идеальный, не заметный когда не нужно и активный когда был нужен!

Анимация - весь развлекают, йога на пляже, потом водное подо, аквааэробика, дартс, настольный теннис,

Мутильтик, мини диско и шоу. Не оказалось волейбольного мяча, но муж брал у соседей и собирал команды

Детям -

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 28.10.21 13:28 (901 символов в тексте)

12:39 06.12.21

Уважаемые Гости,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Numa konaktepe Hotel и за то, что Вы уделили свое драгоценное время, чтобы написать на сайте Top Hotels свой отзыв. Вся наша команда рада узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и обеспечили Вам комфортный отдых во время Вашего пребывания.
Вы можете быть уверены, что Ваши предложения и критические замечания будут переданы в уполномоченные отделы
Надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением,

Все отзывы Анастасия (8)