Регистрация: 25.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Хорошая тройка со вкусной едой возле лучшего пляжа на Кипре

Скажу сразу, что отель советую. Прилетели в час ночи, на ресепшн встретил ОЧЕНЬ дружелюбный и добрый менеджер, говорящий по русски как и почти весь персонал в данном отеле (предполагаю, что он один директор) из мужчин на ресепшн он один. Заселил в хороший семейный номер с видом на море и на дорогу. Сам отель и его территория не большие, но когда заселяешься в 3 звезды то рассчитывать, что будет огромная территория и куча развлечений не стоит, что мы и сделали. Ужины на 5+, разнообразные, вкусные... шеф повар молодец. В номерах убирались каждый день, не убирались только тогда когда мы об этом просили, полотенца меняли, мусорные ведра тоже.

Территория аккуратная, красивая, ухоженная, есть простенькая детская площадка и прохладный бассейн (в нем не купался, так как вода была не комфортная). Через день на территории возле бара проводились небольшие концерты, шоу и тд.

В целом всё достойно для тройки, мы бы еще сюда вернулись, так как до пляжа Нисси бич 5 минут ходьбы, лучше места не придумаешь для 3* отеля.

Бассейны

Бассейн на территории отеля

Пляж неподалеку от отеля

Artem оценил сервисы

Очень вкусная еда близость к хорошему пляжу много магазинов в пешей близости рядом автобусные остановки комфортный небольшой отель очень подходящий для семейного отдыха
Равнодушный персонал (кроме мужчины на ресепшн) вода в бассейне без подогрева из-за ковидных ограничений не работает сауна крытый бассейн.
Добавлено 28.10.21 14:23 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Artem (1)