Регистрация: 28.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
06.10.21 - 21.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

2 **

Не верьте в положительные отзывы. Такое ощущение, что они сами их пишут. Все плохие отзывы, всё правда. Для молодежи сойдёт конечно. Если быть весь день на море, а ночью в клубе. Отель тянет на 2 звезды и не вторая линия, а 4 или 5. И цена ему максимум 20000, а не 68000. С кем знакомилась, у всех были проблемы с душем и водой. Прилагаю видео для смеха. Обслуживающий персонал вроде старается, мальчишки неплохие. Но хозяину видимо пофиг на всё. Когда приехала не было даже банного полотенца. Спросила у уборщицы, она мне кинула грязное полотенце из чужого номера. Стучалась в номер правда каждый день. Пересказывать чужие отзывы не буду. Отель не рекомендую.

Оксана оценила сервисы

Почти всё огромный минус
Добавлено 28.10.21 14:58 (660 символов в тексте)

21:40 30.05.22

Мы только что оттуда, со многим согласна, мы вообще покупали тур в 4 звездочный отель, а нас засунули сюда, потому что многие отели там сейчас пока не работают. Про уборку, правда. Пока не попросишь, не убирают. Но заходят, забирают мусор. Постель нормальная, чистая. В санузле очень не хватает шторки для душа, вся вода заливает пол, попадает на унитаз, и переносится с ногами в номер, грязно. Еда довольно однообразная, хотя голодными не были. Почему то не используется в блюдах чеснок. Или это везде в Турции?

Все отзывы Оксана (1)