АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 47
Читательский охват: 16759
Фото: 152

Бронзовый статус

1 710
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2021
12.10.21 - 20.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь в Аланьи

Очень хотелось именно в Аланью. Прошерстила огромное количество отелей на предмет отзывов. И всё везде было как то неоднозначно: то все идеально, но вот ноги-руки резали об камни на пляже и надо было обязательно, чтоб тебя не шмякнуло об эти самые камни отплыть от берега, но мне плавающей, как топор, это был не вариант; то все чудесно, но кормили плоховато и ходили доедаться в кафешки; а то просто превосходно, но до пляжа идти минут 15 через гору, дворы, дороги, где не пропускают пешеходов. Совсем отчаялась найти какой то приемлемый вариант. И тут попался на глаза этот отель. До ремонта отзывы были ужасные, но потом ситуация наладилась, и мы рванули увидеть все своими глазами.

Приехали в 11.00, сразу дали номер на последнем этаже с большим угловым балконом, вид на три стороны, красота! Отель всего на 60 номеров, никаких столпотворений ни около бассейна ни в ресторане. Кормят очень хорошо - и мясо и рыба, много фруктов, овощей, десертов. Накладываешь сам, можно спокойно вынести из ресторана фрукты, тарелки с едой и т.д. Воду наливали все из кулера в свои бутылочки.

Пляж через подземный переход, вход- крупная галька, ходить непривычно и иногда неудобно, но массаж стоп шикарный))) Когда море сильно волновалось и купаться было проблематично уезжали на небольшой пляжик под стены средневековой крепости. Волн нет, виды умопомрачительно-красивые, прогуляться по набережной, а потом и по городу - одно удовольствие. Ехать до города минут 15-20. Рядом с отелем тоже есть где погулять - река Дим и красивая набережная около нее, вправо от отеля можно дойти до торговых улочек, да и просто гулять познавательно - вокруг жилые дома; интересно смотреть на быт и жизнь коренных жителей.

Персонал отеля прекрасный, все очень дружелюбные и приветливые, хотя и не говорят по-русски. На рецепшн бывает русскоговорящий парень, у него спрашивали все, что нужно. Уборка в номере чисто символическая - заправляют постель, докладывают туалетную бумагу. При заселении не было ничего, чем можно было бы укрыться, но на каждом этаже есть кладовка, где мы взяли две простыни и два покрывала. В общем небольшое самообслуживание))

Аланья осенью прекрасна. С 11 до 15.00 жара, можно не просто загореть, а испепелиться))) в другое время комфортно гулять, ездить на экскурсии. Отель однозначно рекомендую тем, кто будет понимать все его плюсы и минусы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свежий после ремонта отель приятный персонал хорошее питание удобный переход к морю рядом остановка автобусов
Минусы отеля
смены полотенец в номере не было кончившееся мыло больше не доложили автобусы бывают переполнены
Добавлено 28.10.21 18:57 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)