Регистрация: 26.12.12
спасибо
октябре 2021
15.10.21 - 24.10.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Расположение отеля относительно не далеко от моря, третья линия . Есть свой пляж. Заселение началось с вымогания денег за ,,хороший "номер. Платить отказались и получили номер ниже категории,чем бронировали! оплатили стандартный номер с балконом и видом,а получили на -3 этаже,с выходом на стенку соседнего корпуса и лестницу для персонала. В номер свет практически не попадал, воняло сыростью и кошками. на рецепшн русскоговорящих не было и доказывать этому наглому и охамевшему персоналу мы ни чего не стали. Поговорив с другими туристами,поняли, что это нормально для этого отеля, занижать категорию номера, а в хороший-забронированный селить за евро. Постель ни разу не меняли, полотенце один раз( серые,застиранные) мыльные принадлежности ни разу не пополнили,шампунь купили и не портили нервы себе . мини бара нет, сейф платный. Еда однообразная, кофе ужасный, пить не смогли .вот вам и 4звезды-все включено! Хуже отеля не ещё не было.взяли много экскурсий и в отеле только спали.

Их нет
персонал на ресепшен старые вонючие номера занижение категории номера нет тапочек халатов плохое обслуживание номеров.
Добавлено 28.10.21 19:44 (990 символов в тексте)
Все отзывы svetlyk (19)