Регистрация: 01.02.20
октябре 2021
18.10.21 - 26.10.21

Долгожданный отпуск

Хочу поделиться своим отзывом.

Изначально мы должны были полететь в мае 2020 года в другой отель, но из-за пандемии поездка отменилась. Пегас написал, что перестаёт работать с нашим отелем и предложил нам Glamour без доплат на май 2021. Приходит весна, снова закрытые границы...... Опять перенос на октябрь 2021. Честно думала опять не полетим, так чуть и не вышло......

В конце сентября муж заболел 👑, я вместе с ним, дети, карантин, кт 10%,но вроде становилось лучше. Решили не отменять поездку.

Приехав в отель нам на улице померили температуру, завезли чемоданы в отель и отправили на завтрак. После завтрака разрешили переодеться в комнате, так как мы были в толстовках. И пошли на море. Идти пешком медленно с детьми минут 6-7. Шатл ходит часто, ехать примерно тоже 5 мин. На пляже есть бар где можно покушать в обед, поесть лепешки гезлиме и остаться на кофе брейк. Спускаясь ниже стоят душ и переодевалка, и ещё один маленький бар. Там можно взять пиво (нормальное) воду, колу, фанту, пепси, спрайт и чай.

Лежаков много, есть под навесом и без. Утром там проводят зарядку, днем часто зовут играть в волейбол. Так же в снек баре девушка делает отличные Фрешики. Советую попробовать, стоят 3$.киви - дыня топ.

Море было клёвое, мы прогулялись и пошли обратно. А время всего 10 утра. Пошли на ресепшен. Сидим ждём когда нас заселят.....

Приезжают немцы, хоп и их сразу заселяют, следующие опять тоже самое........

Муж пошёл к ним, я уже была зла(дико болела голова из-за полёта) сказали подождать 15 мин. В итоге прождали не 15,а почти час.....

Дали номер который выходит на базар, да нет никакой красоты...... Но за вид на бассейн они попросили 10$ в сутки. Нас вид не напрягал.

В номере была 2х сп кровать, и одна 1 сп. Для младшей принесли кресло раскладывающееся.

В номере есть все, тапочки 3 пары, чайник, кофе, чай, сливки сухие, полотенца, фен (для меня ужасный, он нагревается и перестаёт работать) в деспенсорах нет мыла и геля. Они ставят баночки с мылом, шампунем, гелем и кремом для волос, так же шапочки и ватные палочки. Пополнение происходило только в первые дни. В холодильнике был минибар беспл. 3 шт воды с газом и 3 без. В номере большой шкаф, зеркало, вообще хороший номер.

Территория отеля совсем небольшая и сам он небольшой и компактный. Мы любим такие. Чистый, красивый, элегантный я бы сказала. Персонал больше заточен под немцев.

Еда-завтрак... я бы сказала всегда одинаковые. Большой выбор хлопьев для детей. Джемы, шоколад, йогурты (детям не понравились) небольшие блинчики, варёное яйцо, глазунья, омлет с овощами и омлет с колбасой, фри и кольца луковые, булочки. Иногда был водяной пирог-отвал башки. В булочках иногда можно найти сюрпризы - однажды нам попалась картошка фри. По понедельникам рыбный день. Есть суши....... Отвратительные..... Очень кислый рис..... В остальном отлично. На обед и ужин всегда разнообразно. На улице всегда другое горячее, нежели в ресторане. Чай пили из чайников, и кофе капучино из автомата 👍🏻

По напиткам : пиво вполне себе нормальное, да с него не унесёт в дальние дали... Из коктейлей я смогла пить только "Sex of bar" который делает бармен в баре где ресепшен. Кстати в барах колу наливают не из автомата а из бутылок.

Анимация конечно слабовата, но нам она особо то и не нужна была. Кальян впаривают за 10$, договорились за 5. Не советую....... Либо не умеют делать, либо не хотят...... Дыма не было вообще...... И не вкусный какой то, а может то что 5$😁

Детские танцы шли полчаса, взрослые шоу тоже полчаса.

Если выйти из отеля и пойти влево там будет магазин Мигрос, очень клёвый, есть все и не дорого, за ним базар. Если пойти вправо там будет тоже рынок. Можно перейти улицу, там будем остановка, если подождать маршрутку Side, можно поехать в античный Сиде 1$ взрослый, детям free. Это поездка оказалась лучше чем мы брали кораблик Барбарос от Пегаса. Там очень интересно и красиво. Советую. Обратно уехать на маршрутке чолаклы.

Про бассейн, он пресный, и был холодноват. Есть крытый бассейн и он тёплый, но нас предупредили что в нем ротовирус гуляет. Там же тренажерка. У бассейна напрягало только то, что немцы курят вокруг детей. Горки работали пару раз в день. Так же у бассейна каждый день можно было взять мороженое.

Вечером ещё продавали вату и попкорн по 2$, поп корн бесвкусный совсем.

В хаммам мы не ходили, не любители.

Полотенца пляжные не брали в отеле , они махровые, здоровые. Я беру в отпуск пляжные вафельные, места занимают мало и сохнут на солнце быстро 👍🏻❤️

Ещё если с пляжа пойти в левую сторону минут через 20 можно встретить качелю, которая стоит в море. Фотки отличные 👍🏻

А если пройтись около часа до косы и моста, там по утрам можно увидеть черепах 👍🏻

Отель классный 👍🏻рекомендую ❤️

Логотип отеля

На территории отеля

Бассейны

Чистый компактный современный до моря близко есть тёплый бассейн почти нет очереди за едой пиво лучше чем мы думали
Долгое заселение в приоритете немцы
Добавлено 28.10.21 19:46 (4 825 символов в тексте)

04:48 26.11.21

Екатерина, доброый день! Уточните, пожалуйста, качели находятся слева, если к морю стоять спиной? Спасибо заранее, Елена

09:27 26.11.21

Здравствуйте. Если идти на пляж и смотреть на море лицом. Влево. Идти минут 15-20 если быстрым шагом. А дальше после качели можно дойти до моста. Там типо коса будет, по утрам черепахи бывают.