Регистрация: 26.05.21
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Крутой отель!!!!!!!

В наш Любимый отель Alean Family Resort & SPA Biarritz , мы готовы ехать в любое время года, несмотря на любую погоду, нас всегда ждут тепло, радушие, счастье от долгожданной встречи с морем и незабываемая атмосфера уюта и заботы всей команды отеля!

Можно бесконечно писать о плюсах шикарного отеля, скажу кратко:

1) Анимация-Великолепная!

2) Питание-Изумительное!

3) Рецепция-Обаяние!

5) Организатору и Руководящему составу-Спасибо за то, что таким образом организована работа всего отеля!

Минусов-нет!!!

Рекомендую данный отель всем!

Желаю расширения территории деятельности и Процветания!

1) Анимация-Великолепная! 2) Питание-Изумительное! 3) Рецепция-Обаяние! 4) Милые горничные и очаровательные работники по благоустройству шикарной территории -Бескрайнее Уважение к вашему труду! 5) Организатору и Руководящему составу-Спасибо за то что таким образом организована работа всего отеля!
Нет !
Добавлено 28.10.21 20:04 (721 символов в тексте)

12:43 27.09.22

Уважаемая Ирина!
От имени всего коллектива «Alean Family Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Все отзывы Ирина (3)