АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3714
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 27.10.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось ((( или развенчивание лучшей пятерки !кратко и правда ..

По существу - ездили с маленьким ребёнком 1.9 лет :

- слабая анимация

- Нет детского стола !!!!!

- Столы в ресторанах сильно большие для таких детей -стулья что выдают не соответствуют вообще размерам (

- Чтобы ребёнку принесли ложку маленькую - это надо ещё постараться ;

- Воду питьевую приносят холодную -хотя просишь всегда для ребёнка !!

- Могут вообще забить на то что ты просил чай или воду и тупо не принести - так не должно быть !

Куча людей, которые курят и пьют и кидают бычки в песок! Пляж в бухте классный - но если плавать до буйков можно нехило поцарапать ноги - там по колено торчащие Кораллы! Самое страшное это лодка , которая возит туристов - она причаливает прям сюда !!!! И не мы одни выкинули детские вещи в масле (( это полбеды- катер на огромной скорости въезжает несмотря на буйки - пару раз под винт чуть не попали дети , про взрослых я вообще молчу ….он их как будто специально давит !

Отель предназначен для алко пати - но точно давно не для детей ! Детский клуб классный - и только лишь , но под малышей 0-3 года просто обязана быть другая программа и отдельный аниматор - это я как педагог говорю .

Самое крутое, что тут есть -персонал ! Давно таких не видели , прям чудо , всегда улыбаются , всегда помогут , очень крутая команда !

В остальном честно бы не поехали сюда больше ( …

А так рекламировали этот отель (

Завтрак: каждый день одно и тоже - ничего примечательного , но вкусно- народу битком - так как все рестораны закрыты - месть негде - в 8.00 утра !!! А мы позже не можем - урам малышка встаёт и ей надо идти добывать еду ( именно добывать ) стоять в очереди , а потом ещё и ждать показывая пальцем как в зоопарке на еду ( ужасные стеклянные витрины) , Типо ковидные меры - а на самом деле все без масок , делай что хочешь.

Обед- прекрасное время - все рестораны более менее пустые , можно выбрать или улица или в основном .

На улице классно ( вечером он аля карт)- заказываешь (меню каждый день одно и тоже ) и тебе приносят .

Ужин - вот ужин это просто ад !!! Толпа людей ! Просто очереди , мы стали просто ходить в аля карт и кушать там …

А в основном ресторане из 10 дней морепродукты были только 4 дня, клубника каждый день , свежевыжатые соки - они не делают.

В Аля карт - королевские креветки , мидии, раки -ешь сколько хочешь, но туда ещё попасть надо .

Алкоголь - вино ниже среднего , шампунь- средний , крепкий алкоголь почти весь импортный ( почти !), коктейли очень вкусные , мороженое тоже .

Номера - это отдельная песня почему я сюда не поеду!

Все что с видом на море - грохот дискотеки до 00.00 и визг детей в аквапарке ! Закрывай окна и спи с кондиционером ((( номера старые - маленькие - это делюкс с видом на море , мы поменяли на след день на джуниор сьют- тут размер как три делюкса - три балкона и прочее - но вид на город и боковое море - внизу мусорка и шум дороги (((( короче жить там в тишине и с открытыми окнами не получится ….

Дорога очень шумная , прям будет шумно очень с малышками … в Джуниор Сьют хоть спрятаться можно от кондиционера …

Вай Фай пойдёт - видели и лучше .

Прикол ещё у них есть - могут придти прибираться в 7-8 утра !! Разбудить всех !

А если ты с малышом то в дневной сон приходишь спать - тут приходит мальчик пополнять бар и снова всех будит((( пока не ресепшен не сказали так и ходил ….

Ещё про центральный климат контроль - отдельная песня - он якобы выключается когда открываешь балкон - но это происходит не всегда и он тупит жестко , выдаёт совсем другие цифры - поэтому методом проб вычисляйте оптимальную для вас при закрытых окнах , иначе он тупо может отключиться в любой момент .

Ковид сильно внёс коррективы , ну или просто концепция поменялась и Руби пытается рубить последние деньги с семей … уверяю с маленькими тут делать нечего .

Раньше это был отель премиум класса - сейчас любой у кого есть лишние 20.000 р смогут сюда приехать и устроить Тагил ((( что и было сделано неоднократно…

Фрукты - клубника каждый день , остальное тоже самое что и везде - даже гранаты пожалели (

Через дорогу офигенный рынок и аптека если надо ( препараты тут качественные , не поделывают)

Спа-:) это лучшее после персонала что тут есть - прям круто . Но есть и минусы - бассейн тёплый весь в хлорке , джакузи воняет хлоркой подойти страшно.

Уличные бассейны ну очень холодные в октябре - не подогреваются - на море теплее .

Мы тренируем с женой плавание - выбрали для заплывов море 🌊

Спорт зал - прошлый век - маленький душный , напихано куча всего , но сюда мало приезжают тренить (алкоотель) в час пик видел не больше 7 человек .

Тренера вечно нет , никто не смотрит .

Вокруг в отеле камеры -это приятно .

А да - на пляже мест много - но лежаки очень близко друг к другу ! Первые лежаки с видом на море бронят утром полотенцами .

Искусственный волнорез на любителя не видеть моря ( весь вид портит … не видно и не слышно моря (;; но зато тёплая бухта и слабые волны для малышей .

Ещё по шезлонгам и зонтикам - ущербные - так как вначале видимо их вкопали а потом завезли песок ))) и получается ты все время бьешься то головой , то плечом об них- очень неприятно - давно пора доварить сантиметров 15 трубу , чтобы они выше были.

Русских много , Украина , Европейцы

Вам покажется, что я привередлив - отнюдь нет … просто ожидание - реальность … и очень хочется чтобы никто не попался с маленьким ребёнком как я в такой ад .

Цена за 10 дней была 172.000 р , мы платили и больше но за отель ниже классом - и там было намного интереснее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иван оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал
Минусы отеля
Концепция расположение грязь
Добавлено 28.10.21 20:10 (5 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 18.11.21

С какого жссоктября вы тут были, 172 это мало.Отель стоил безумно дорого.Была тут трижды, год от года всё хуже.

21:01 18.11.21

Было в октябре 2021 года … цена была ровно такая как написал

20:51 18.11.21

Правильно, нечего с маленькими детьми делать в таких отелях! Спасибо за совет таким же «товарищам». Нормальным людям, которые приехали отдыхать, а не минусы искать, мешать «яжмамки и яжпапки» не будут!

12:12 04.02.22

Полностью согласен

11:13 20.11.21

Начало октября гораздо дороже его второй половины.

11:15 20.11.21

конец октября тут недорогой но и концепция сжимается в разы.

16:14 24.01.22

Честно прочитала и не понимаю особого вашего возмущения, все что вам не нравится это есть в остальных турецких отелях🤷🏻‍♀️ Я в турции отдыхаю с 2004 года и бывала и в хороших и дешевых отелях, при выходе на балкон всегда и везде отключается кондер (в очень редких случаях исключения). Питание обычно в терецких отелях однообразное, но выбор есть всегда. Я с ребенком езду с 5 месяцев и всегла брала с собой еду для младенца, тк расчитывать на питание в отеле это глупо или надо сразу уточнять концепцию отеля. Не сложно позаботиться о питании ребенка с вечера, если знаете, что ребенок просыпается рано. То, что вы называете в ресторане тыкать пальчиком, так такая концепция во всех отелях без исключения в период пандемии и другой не будет. Относительно пляжа, при выборе отеля я лично тщательно смотрю фото не те, что мне показывает отель, а те что выставляют люди, вы же не случайно забрели на этот сайт, значит у вас была такая возможность посмотреть фотки здесь.
На счет вида из окна и открытых балконов, надо при выборе отеля тоже этот момент рассматривать, номера с видом на море часто совмещаются с видом на бассейн, если территория не очень большая, то 95% вероятность что на бассейне будут проводить мероприятия и поспать с открытым балконом не удасться, а еще и анимация отеля будет греметь до поздна, в алании нет гор практически, там степь, поэтому с другой стороны в 99% будет идти дорога. Выбирайте другие регионы для отдыха. Отличный вариант Амара премьер палас, там с видом на горы, дороги нет, воздух шикарный, с видом на море опять же будет шум от бассейна и анимации.
У меня сложилось впечатление, что вы либо первый раз в турции, либо давно тут отдыхали или вы отдыхали всегда в отелях премиум сегмента. Этот отель не является отелем такого уровня. Поэтому считаю, что ваш отзыв не объективный.

21:29 15.04.22

Оболдеть, в Руби Платинум есть ещё кораллы)))Вы с Красным морем не перепутали часом?Всё повсюду стало дороже.Да и в маленьких отелях, для детей ничего нет.Мною замечено.Езжайте в Дельфины.Хотя Руби действительно отель для алкаголиков.Без детей)Это точно подмечено.А дорога перед отелем не шумная вовсе.Вы в Москве не жили.Вот где шумно.А там....Как в больнице.

11:44 29.06.22

Климат контроль програмируется на рецепшен.Если до вас кто-то поставил 25 градусов так и будет сколько бы вы не выставляли.Для того чтобы поставить оптимальную для вас температуру нужно обращаться на рецепшен что-бы техник выставил вам желаемые градусы.Считаю это тоже не нормальным но многим наверно не гоаорят про это при заселении-потому и такие проблемы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)