Регистрация: 25.07.13
октябре 2021
18.10.21 - 27.10.21

Не понравилось ((( или развенчивание лучшей пятерки !кратко и правда ..

По существу - ездили с маленьким ребёнком 1.9 лет :

- слабая анимация

- Нет детского стола !!!!!

- Столы в ресторанах сильно большие для таких детей -стулья что выдают не соответствуют вообще размерам (

- Чтобы ребёнку принесли ложку маленькую - это надо ещё постараться ;

- Воду питьевую приносят холодную -хотя просишь всегда для ребёнка !!

- Могут вообще забить на то что ты просил чай или воду и тупо не принести - так не должно быть !

Куча людей, которые курят и пьют и кидают бычки в песок! Пляж в бухте классный - но если плавать до буйков можно нехило поцарапать ноги - там по колено торчащие Кораллы! Самое страшное это лодка , которая возит туристов - она причаливает прям сюда !!!! И не мы одни выкинули детские вещи в масле (( это полбеды- катер на огромной скорости въезжает несмотря на буйки - пару раз под винт чуть не попали дети , про взрослых я вообще молчу ….он их как будто специально давит !

Отель предназначен для алко пати - но точно давно не для детей ! Детский клуб классный - и только лишь , но под малышей 0-3 года просто обязана быть другая программа и отдельный аниматор - это я как педагог говорю .

Самое крутое, что тут есть -персонал ! Давно таких не видели , прям чудо , всегда улыбаются , всегда помогут , очень крутая команда !

В остальном честно бы не поехали сюда больше ( …

А так рекламировали этот отель (

Завтрак: каждый день одно и тоже - ничего примечательного , но вкусно- народу битком - так как все рестораны закрыты - месть негде - в 8.00 утра !!! А мы позже не можем - урам малышка встаёт и ей надо идти добывать еду ( именно добывать ) стоять в очереди , а потом ещё и ждать показывая пальцем как в зоопарке на еду ( ужасные стеклянные витрины) , Типо ковидные меры - а на самом деле все без масок , делай что хочешь.

Обед- прекрасное время - все рестораны более менее пустые , можно выбрать или улица или в основном .

На улице классно ( вечером он аля карт)- заказываешь (меню каждый день одно и тоже ) и тебе приносят .

Ужин - вот ужин это просто ад !!! Толпа людей ! Просто очереди , мы стали просто ходить в аля карт и кушать там …

А в основном ресторане из 10 дней морепродукты были только 4 дня, клубника каждый день , свежевыжатые соки - они не делают.

В Аля карт - королевские креветки , мидии, раки -ешь сколько хочешь, но туда ещё попасть надо .

Алкоголь - вино ниже среднего , шампунь- средний , крепкий алкоголь почти весь импортный ( почти !), коктейли очень вкусные , мороженое тоже .

Номера - это отдельная песня почему я сюда не поеду!

Все что с видом на море - грохот дискотеки до 00.00 и визг детей в аквапарке ! Закрывай окна и спи с кондиционером ((( номера старые - маленькие - это делюкс с видом на море , мы поменяли на след день на джуниор сьют- тут размер как три делюкса - три балкона и прочее - но вид на город и боковое море - внизу мусорка и шум дороги (((( короче жить там в тишине и с открытыми окнами не получится ….

Дорога очень шумная , прям будет шумно очень с малышками … в Джуниор Сьют хоть спрятаться можно от кондиционера …

Вай Фай пойдёт - видели и лучше .

Прикол ещё у них есть - могут придти прибираться в 7-8 утра !! Разбудить всех !

А если ты с малышом то в дневной сон приходишь спать - тут приходит мальчик пополнять бар и снова всех будит((( пока не ресепшен не сказали так и ходил ….

Ещё про центральный климат контроль - отдельная песня - он якобы выключается когда открываешь балкон - но это происходит не всегда и он тупит жестко , выдаёт совсем другие цифры - поэтому методом проб вычисляйте оптимальную для вас при закрытых окнах , иначе он тупо может отключиться в любой момент .

Ковид сильно внёс коррективы , ну или просто концепция поменялась и Руби пытается рубить последние деньги с семей … уверяю с маленькими тут делать нечего .

Раньше это был отель премиум класса - сейчас любой у кого есть лишние 20.000 р смогут сюда приехать и устроить Тагил ((( что и было сделано неоднократно…

Фрукты - клубника каждый день , остальное тоже самое что и везде - даже гранаты пожалели (

Через дорогу офигенный рынок и аптека если надо ( препараты тут качественные , не поделывают)

Спа-:) это лучшее после персонала что тут есть - прям круто . Но есть и минусы - бассейн тёплый весь в хлорке , джакузи воняет хлоркой подойти страшно.

Уличные бассейны ну очень холодные в октябре - не подогреваются - на море теплее .

Мы тренируем с женой плавание - выбрали для заплывов море 🌊

Спорт зал - прошлый век - маленький душный , напихано куча всего , но сюда мало приезжают тренить (алкоотель) в час пик видел не больше 7 человек .

Тренера вечно нет , никто не смотрит .

Вокруг в отеле камеры -это приятно .

А да - на пляже мест много - но лежаки очень близко друг к другу ! Первые лежаки с видом на море бронят утром полотенцами .

Искусственный волнорез на любителя не видеть моря ( весь вид портит … не видно и не слышно моря (;; но зато тёплая бухта и слабые волны для малышей .

Ещё по шезлонгам и зонтикам - ущербные - так как вначале видимо их вкопали а потом завезли песок ))) и получается ты все время бьешься то головой , то плечом об них- очень неприятно - давно пора доварить сантиметров 15 трубу , чтобы они выше были.

Русских много , Украина , Европейцы

Вам покажется, что я привередлив - отнюдь нет … просто ожидание - реальность … и очень хочется чтобы никто не попался с маленьким ребёнком как я в такой ад .

Цена за 10 дней была 172.000 р , мы платили и больше но за отель ниже классом - и там было намного интереснее.

Иван оценил сервисы

Персонал
Концепция расположение грязь
Добавлено 28.10.21 20:10 (5 549 символов в тексте)

00:41 18.11.21

С какого жссоктября вы тут были, 172 это мало.Отель стоил безумно дорого.Была тут трижды, год от года всё хуже.

21:01 18.11.21

Было в октябре 2021 года … цена была ровно такая как написал

20:51 18.11.21

Правильно, нечего с маленькими детьми делать в таких отелях! Спасибо за совет таким же «товарищам». Нормальным людям, которые приехали отдыхать, а не минусы искать, мешать «яжмамки и яжпапки» не будут!

12:12 04.02.22

Полностью согласен

11:13 20.11.21

Начало октября гораздо дороже его второй половины.

11:15 20.11.21

конец октября тут недорогой но и концепция сжимается в разы.

16:14 24.01.22

Честно прочитала и не понимаю особого вашего возмущения, все что вам не нравится это есть в остальных турецких отелях🤷🏻‍♀️ Я в турции отдыхаю с 2004 года и бывала и в хороших и дешевых отелях, при выходе на балкон всегда и везде отключается кондер (в очень редких случаях исключения). Питание обычно в терецких отелях однообразное, но выбор есть всегда. Я с ребенком езду с 5 месяцев и всегла брала с собой еду для младенца, тк расчитывать на питание в отеле это глупо или надо сразу уточнять концепцию отеля. Не сложно позаботиться о питании ребенка с вечера, если знаете, что ребенок просыпается рано. То, что вы называете в ресторане тыкать пальчиком, так такая концепция во всех отелях без исключения в период пандемии и другой не будет. Относительно пляжа, при выборе отеля я лично тщательно смотрю фото не те, что мне показывает отель, а те что выставляют люди, вы же не случайно забрели на этот сайт, значит у вас была такая возможность посмотреть фотки здесь.
На счет вида из окна и открытых балконов, надо при выборе отеля тоже этот момент рассматривать, номера с видом на море часто совмещаются с видом на бассейн, если территория не очень большая, то 95% вероятность что на бассейне будут проводить мероприятия и поспать с открытым балконом не удасться, а еще и анимация отеля будет греметь до поздна, в алании нет гор практически, там степь, поэтому с другой стороны в 99% будет идти дорога. Выбирайте другие регионы для отдыха. Отличный вариант Амара премьер палас, там с видом на горы, дороги нет, воздух шикарный, с видом на море опять же будет шум от бассейна и анимации.
У меня сложилось впечатление, что вы либо первый раз в турции, либо давно тут отдыхали или вы отдыхали всегда в отелях премиум сегмента. Этот отель не является отелем такого уровня. Поэтому считаю, что ваш отзыв не объективный.

21:29 15.04.22

Оболдеть, в Руби Платинум есть ещё кораллы)))Вы с Красным морем не перепутали часом?Всё повсюду стало дороже.Да и в маленьких отелях, для детей ничего нет.Мною замечено.Езжайте в Дельфины.Хотя Руби действительно отель для алкаголиков.Без детей)Это точно подмечено.А дорога перед отелем не шумная вовсе.Вы в Москве не жили.Вот где шумно.А там....Как в больнице.

11:44 29.06.22

Климат контроль програмируется на рецепшен.Если до вас кто-то поставил 25 градусов так и будет сколько бы вы не выставляли.Для того чтобы поставить оптимальную для вас температуру нужно обращаться на рецепшен что-бы техник выставил вам желаемые градусы.Считаю это тоже не нормальным но многим наверно не гоаорят про это при заселении-потому и такие проблемы

Все отзывы Иван (1)