Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
20.10.21 - 27.10.21

Если очень хочется просто на море

Поездка была очень спонтанная, отель выбирали из пятёрок, но смотрели за день до вылета и из самых бюджетных вариантов. По сути просто хотели море и солнце, ну и чтобы о питании не думать… Выбрали самый бюджетный вариант, поэтому на многое не рассчитывали… Как только выкупили путёвки в этот «пятизвёздочный» отель, в подтверждении было уже указано 4 звёзды, ну а по приезду вообще оказалось между двойкой и тройкой. Прилетели ночью, получили номер. Были, мягко говоря, в шоке. Как после бомбежки - шторы грязные ободранные, на четырёх петельках, грязь, пыль в пять сантиметров, серое «белое» пастельное белье, грязная раковина, протекающий унитаз. Но были уставшие, ночь переночевали. С утра пришли на замену номера, с доплатой в 50 долл. предоставили другой - более менее сносный. Сам отель, территория неплохие - сложилось впечатление, что раньше он вообще был лакшери, но сегодняшнее его состояние, конечно же, плачевное. Не знаю, в чем причина, в смене руководства, нехватке средств или в чем-то ещё. Всё ветхое, грязное, неухоженное, заброшенное. В ресторане окна грязные, столы сальные, посуда битая, кружек нет, вместо них пластиковые и бумажные стаканчики. Хотя меню разнообразное, питались вкусно. Море тоже нет. Вернее оно есть, но на территории пляжа постоянные отливы, воды по щиколотку. Есть длинный Пирс, только с него плавать неудобно, большие волны. Правда, для тех, кто плавает с масками - рай! Говорят, такой красоты морского мира нет даже на экскурсиях. Слева от пляжа есть небольшой закуток с искусственной лагуной, это единственный выход в море. Весь народ там. Или у бассейнов. На соседнем пляже раздолье: и море, и лежаки, но вход платный. Мы были неделю, с хорошим настроем и желанием просто позагорать, искупаться в море и подышать морским воздухом. Всё это мы получили, поэтому довольны. Если ехать сюда без ожиданий и требований, то нормально. Если хочется уровня 5 звёзд, комфорт, чистоту, - то это не сюда! И кстати, такой момент))) чуть не пропустила, многие возмущались: алкоголь здесь разливают по 50-100 грамм, даже пиво. Мы конечно, не за этим летели, но в жару иногда хотелось попить пивка, а приходилось постоянно стоять в очереди в бар))) Максимум могли выпить за день банку пива.

Питание
Грязно отсутствие посуда отсутствие пляжа
Добавлено 28.10.21 21:44 (2 257 символов в тексте)

13:41 04.11.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был ли в номере холодильник? И что там по меню? И были ли в номерах мыло/шампунь?

13:59 04.11.21

Добрый день! Холодильник есть, чайник, но мы не пользовались, и даже не знаю, в рабочем состоянии или нет. Меню разнообразное: овощи, рыба, мясо (говядина, баранина), курица. Разные гарниры: картофель, спагетти, овощи, бобовые. Большой выбор десертов, выпечки. Фруктов не много, но нормально. Мы питанием остались довольны. Мыло, шампунь есть.

Все отзывы Марина (2)