Регистрация: 23.03.15
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

МИНУСЫ и плюсы

Много положительных отзывов,напишу минусы отеля(моё мнение!)

1) Слышимость в номерах! Выспаться за весь отпуск мы не смогли,номер в основном корпусе(1507),соседи шумные,дети с соседнего номера орали с самого утра,слышно было всё дословно,каждый чих,подкашливание,крики,топот,хлопанье дверьми....Уборка,пылесосили и убирали номера в 8 утра,в тихий час....Если любите тишину-точно не сюда,беруши не спасали!

2) Алкоголь! В концепции оригинал-по факту наливают из бутылок с уже открытыми крышками) и конечно обычный местный.

3) Лежаки! Мы отвыкли отвыкли от того,что в 7-8 утра на лежаках полотенца,у центрального бассейна мест не найти,на пляже в 10-11 часов места только возле детского аквапарка-где не ловит вайфай.Поставьте второй вайфай на пляже,тогда всем будет хватать месте.

Контингент отдыхающих оставляет желать лучшего,присутствует "тагил".Заход в море,камни,не комфортно.Мало времени на дискотеку,вечера с караоке-отдельная тема.

Ребенок на 3 день подхватил ротавирус( первый раз за все наши путешествия! Все меры профилактики соблюдали,но не обошлось.

Плюсы(о которых все уже писали): Еда-вкусно,всего много,всё время можно где-то перекусить,много мороженого,фруктов,мяса,салатов.Территория-все зелено,чисто,чистый пляж.

Отель семейный,много маленьких детей.

Еда территория
Слышимость свободные лежаки у бассейна алкоголь.
Добавлено 28.10.21 22:02 (1 276 символов в тексте)

21:46 04.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

09:58 12.11.21

Мы пиво не пили,в номере в баре 2 бутылки были.