Регистрация: 11.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
08.10.21 - 14.10.21

Соотношение цена/качество 5

Отличный отель, который не совсем подходит для отдыха с детьми, но тут скорее всего особенность мармариса в целом. Отдыхом остались оч. довольны, за не много по нынешним временам денег получили много хороших впечатлений. Территория отличная - большая, фотогеничная, чистая. Пляж узкий, лежаки в дефиците, наши туристы в своем репертуаре - займу в 5 утра лежак полотенцем приду к 11. Европейцы даже не пытаются тягаться в быдлячестве с снг спокойно чилят у бассейна. Еда - все вполне прилично, но разносолов не много, очереди в час пик есть, дискомфорта добавляют, но от антиковидных мер не скрыться( - еду самому брать нельзя, только раздача . Номер оч понравился, все свеженькое уборка каждый день соки вода в минибаре фри, чай кофе, всегда пополняли, сейф фри, вай фай фри везде!! Главный минус шум, до 11 а то и 12 музон доносится со всех сторон, у нас был номер на детский бассейн - слушали шоу из отеля голден рок(( возможно си вью номера такого недостатка лишены. Шумизол впринципе норм, чих соседа не слышно))

Территория сервис бар на 2м этаже просто шик
Шумно в 10 вечера уснуть людям с тревожным сном не выйдет очереди за едой
Добавлено 28.10.21 22:05 (1 017 символов в тексте)

09:40 11.11.21

Хороший отель ,отдыхали с начала октября 2 недели.Территория красивая,ухоженная вся в зелени.Море, великолепное песочек благодать! Еды очень много, голодным не будешь,выбор есть у нас и креветки в подливе были пару раз, мидии.Мясо тоже всегда на выбор,вот только за зеленью очереди по 15-20мин.Номера убирали регулярно.На баре мальчишки вообще красавы,молодцы и спасибо Вам за быструю и качественную работу! Вообще обслуживающий персонал доброжелателен, знают свою работу.Хороший отель соответствует своей стоимости.Рядом около отеля есть тур.агентство Ronu-тур,по стороне отеля.(красная вывеска).Не советую приобретать там экскурсии.Подводя итог -Мармарис прекрасен! Приезжайте на отдых только с позитивом и никто Вам его не испортит!

Все отзывы Анатолий (16)