Регистрация: 02.11.15
октябре 2021
18.10.21 - 27.10.21

3.8

Не так уж и плохо в целом

Привет уважаемые туристы)) вставлю и я свои 5 копеек в этой массе отзывов по отелю.

Хочу сказать что не все так плохо, как описывалось во многих предыдущих отзывах, лично для меня критичными оказались 2 момента, но об этом ниже.

Отель- классические 4* с поправкой на местный менталитет работающих в нем людей и обслуживающих нас с вами, что я имею ввиду-

да, сервис не супер и мы через день ходили на ресепшен просить чистые полотенца и воду, нам ну никак не хотели их оставлять при уборке. Приносили все заказанное в тот же вечер, ресепшен говорит на английском, проблем с пониманием не возникало.

Да, не новые номера, но вполне функциональные, хватило места все разложить-развесить, удобная кровать, всегда есть горячая вода, лично нас все устроило, мы ехали не в номере сидеть.

Да, в ресторане часто не сервирован стол и за вилками- ложками нужно побегать, также как и подождать когда подойдёт с утра официант с кофейником, а вечером и в обед подождать напитки- но возможно нам везло и ожидание на долго не затягивалось, здесь тоже проблем для нас нет.

Еда разнообразная, какие то блюда нам не понятны и даже не вкусны из-за специй, но основная -классические овощи, сыры, мясо, завтраки и тд, вполне хорошего качества, всегда можно найти себе по вкусу.

Да, на барах алкоголь местного производства, конечно не уровень DF, но вполне нормальный, судя по количеству людей, их посещающих;) коктейли по мне так вообще вкусные и ребята, их разливающие веселые и позитивные, частенько бывало, что своих соотечественников они в первую очередь обслуживают, но мы на них не обижались за это))

Что ну очень понравилось- это ухоженная территория отеля, прям глаз радовался, и естественно чистый пляж и океан, об этом в других отзывах все подробно прописано.

Теперь о тех двух жирных минусах:

1. ПРИЕЗД МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ с пятницы по воскресенье. Сказать что это стихийное бедствие- ничего не сказать, пока не увидели -не понимали масштабы катастрофы. мы конечноожидали и готовились к этому событию - в субботу на весь день уезжали на экскурсию, брали а ля карт в пятницу, но совсем не пересекаться с ними не получилось.

Их ну оооочень много, все с детьми разных возрастов, шумят, мусорят, съедают все на своём пути, что не съедают, упаковывают в контейнеры и увозят домой)), в столовую нереальные очереди, и если вы мужественно ее отстоите, вряд ли вам что то достанется из еды, про свободные столы, приборы, салфетки, напитки я вообще молчу, отдых превращается в борьбу за выживание, надеюсь руководство поймёт когда нибудь, что отель просто не справляется с этим наплывом, дискомфорт испытывают абсолютно все.

2. СКУКОТИЩА вечерами. Мы не любители уходить спать после ужина, но здесь часто именно так и получалось, дискотеки не проводятся, анимации нет никакой, за исключением выступления в субботу какого то местного танцевального коллектива уровня детский сад, нас хватило на 10 минут))) пару раз был караоке вечер, но опять же поют в основном местные свои неизвестные нам песни, слушать которые быстро надоедает. Народ, вышедший при параде, часто на каблуках, себя показать и провести не скучно вечер просто сидят у баров и пьют, изнывая от скуки.

Музыка всегда и везде играет только латино, для русского уха безусловно приятная, но в дозированных количествах,а тк отель принимает гостей со всего света, можно было бы учесть и этот момент.

Вообще сложилось ощущение, что отель заточен под местных, а мы были несколько чужими на этом празднике жизни)))

Подводя итог, отдых конечно все равно удался, и прошёл вполне достойно, но вернуться в этот отель мне не захочется, соответственно от рекомендации воздержусь. Будут вопросы пишите, помогу чем смогу)

В целом все не плохо
Местные по выходным нечем заняться вечером
Добавлено 28.10.21 22:41 (3 652 символов в тексте)

12:47 01.11.21

Добрый день! Подскажите, действительно ли в ресторане нет соли? Вот думаю, надо ли захватить с собой солонку)))

13:28 01.11.21

Здравствуйте, соль-перец видели в формате пакетиков как в самолете, в отдельной корзиночке, где то в одном из рядов с едой, нам было не нужно, не брали. Солонок на столах нет.

20:50 02.11.21

Полина, добрый вечер. Как интернет в отеле?

21:27 02.11.21

Добрый вечер Анна! WF бесплатный, но качество не огонь, постоянно вылетает и требует по новой ввода логина/пароля, для мессенджеров норм, но фото через раз отправляются, ну и чем то посерьёзнее занятся не получится)

Все отзывы Полина (4)