Регистрация: 26.01.13
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

3.7

Пляж,море, черепахи.

Ну вот,отоспались , отдохнули после отдыха-решила написать отзыв.Ехать в эту сеть можно только из-за великолепного широчайшего пляжа и чистого моря,хотя купаться мы ходили по шагомеру 2500 шагов вправо(за отелем Камелия .пусто,чисто,тихо,свободное море и пляж).Далеко? нормально,по теплой водичке по щиколотку прогуляться-милое дело, загар липнет,а кг.нет.Изначально проплачен был сехер бич,за 3 т р с двоих или 20$ с лица были перемещены в резорт.Мы неприхотливые,с голоду не умерли,всегда находили что поесть,попить и выпить .Сверх нормы не напивались,да это и сложно.Недостатки лично для нас:отсутствие табличек на дверь(не беспокоить и уберитесь),айран на пляже с 11(а вот пиво даже раньше 10:)..отсутствие воды в мелкой таре,ну и по мелочи,на ерунду внимание не обращали.для интересующихся:сумки пляжные дают всем на ресепшене (но напомнить надо),бейсболки можно попросить у гестрелейшн.Отзывов за это никто не просит,ни хороших,ни плохих.Анимация...не знаю,не видела .детская дискотека есть точно,в боччу и волейбол играл народ,в дартс тоже.Сказать ненавязчивая-не сказать ничего.Алкоголь и питание точно не на 5*,и уж точно не ультра ,но если цена небольшая,и дома устрицами не избалованы-отдохнуть можно.И неплохо!Все зависит от настроя и человеческой натуры.Желающие нарезаться-нарежутся,обржраться-обожрутся...но поварам я бы руки заменила.Кстати,было много такого,что ощущение,что в больнице 5 стол..ни соли ни перца..Хотя опять же, они на столах есть .Мы ехали загорать,купаться,есть фрукты-овощи-рыбу-мясо,программу выполнили,чего и всем желаем.!!

инга оценила сервисы

Пляж море быстрое реагирование на просьбы(мелкий ремонт)
Нормальный бюджетный отель
Добавлено 28.10.21 23:17 (1 561 символов в тексте)

10:14 08.02.22

Уважаемая Инга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что не все понравилось Вам в отеле Сехер Резорт.
К сожалению, из-за пандемии многие вещи запрщены, например такие, как таблички НЕ БЕСПОКОИТЬ в номер, но вы легко могли бы получить их, обратившись на Ресепшн. Что касается перца и соли, они пополняются на столах перед каждвм гостьем. В связи с пандемией, соль, перец и сахар разрешены только в одноразовом виде.
Желаем Вам всего хорошего!
С уваженеим,
Гестрелейшн отеля Юлия

10:57 09.02.22

Спасибо Юлия за комментарий!А про соль и перец я так и написала,что на столах есть.Спасибо за хороший отдых!