Регистрация: 29.10.21
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2021
14.10.21 - 25.10.21

Проживание подтверждено документами

Хороший отель.

Отдыхали с детьми.Номер был на 3 этаже в главном корпусе.Хороший номер,все необходимое было, уборка ежедневная.Питание отличное.Море рядом, лежаков хватало.В 16:00 на пляже были только кексы и напитки ,а хотелось бы посущественней еды и кукурузы с мороженым очень не хватало.В хамам предлагали только если покупаешь процедуры дополнительные,бесплатно только в сауну по предварительной записи.Рядом много торговых рядов,чуть дальше магазины с кожаными товарами и супермаркет.Мы ездили в Новомол и в магазин Вайкики, ничего особо интересного там не было.С погодой нам повезло, днём было 26 градусов ,вечером прохладно ,необходима была верхняя одежда.Персонал приветливый.Барменов благодарили и они относились очень хорошо.Мы были с маленьким ребёнком нам было не до анимации, но пару раз из того что мы видели, желает быть лучше! В номере бесплатный сейф, множество русских каналов, хорошо работает интернет по всей территории отеля.Передвигаться при желании можно куда угодно, рядом остановка. Оценку 4 , я бы поставила отелю.Приехала сюда бы ещё!

Валентина оценила сервисы

Питание уборка море игровая комната
Засохшие пальмы холодные бассейны хамам
Добавлено 29.10.21 00:05 (1 046 символов в тексте)

18:31 03.04.22

Валентина, в НовоМолл ездили на долмуше? Если да, подскажите, пожалуйста номер маршрута. Спасибо.

11:05 04.04.22

Мы ездили несколько раз на автобусах,они разные,везде указаны остановки,но до Новомолла не ходит автобус.Останавливает на остановке ближайшей,дальше пешком прилично идти км 2.Лучше на такси если уж сильно надо.

08:02 06.04.22

Спасибо.