Регистрация: 04.10.21
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19

Вояж …Вояж…. Где солнце и синее небо !

Отдых из лучших отелей , который я посетила . Лучшее возможно впереди , но Вояж вне конкуренций )). Отдыхали в доковидную эпоху с сыном и сестра с семьёй (в 2019 году) , первый год после реновации . И всё было шикарно ! Вылет был ранний , около 6-7 утра , мы были уже в отеле , где нам предложили в специально отведённых местах отдохнуть после дороги . Далее отправили на завтрак , попить кофе , освоить территорию , позагорать на пляже . К 10 часам нам предложили заселиться в свободные , подготовленные номера . Номера в блоке А , стандарт , новые после ремонта , с современным интересным дизайном . Сразу не заметила , но когда открыла дверь на балкон , то оказалось , что за окном очень шумит двигатель то ли от насоса, то ли консоль кондиционера . Шум был выраженный , я сразу попросила поменять номер , так как была осень и я предпочитаю в это время спать с открытыми окнами . Номер сразу поменяли , дали с видом на Релакс бассейн, что вполне меня устроило . Номера очень удобные , зонирование спальни и места отдыха , раздельные душевая кабинка и санузел , что тоже очень удобно . Немного смущала раковина для умывания в коридоре , но это было недолго , привыкли быстро . Средста по уходу в полном комплекте , всё отличного качества . Халаты и тапочки само собой . Хороший мини-бар , чайник и чашки для чая и кофе . Уборка ежедневно . Сервис в номерах хороший . Семья сестры тоже устроились , часов в 11 утра мы уже полностью осваивали территорию и пляж . Территория шикарная , ухоженная , чистая . Много зелени , цветов , можно гулять подолгу под тенью эвкалиптовых сосен . Есть классная кофейня-бар , сразу за рецепшн, где варят вкуснейший кофе и бармен предлагает интересные фирменные коктейли , каждый раз разные )). Можно часами описывать территорию и зоны отдыха , не хватит страниц )). Всё ооочень достойно и хорошо . Главный ресторан очень удобен , функционален , есть зона для детей ( огромный плюс) , со всевозможным детским питанием . Питание без но …, просто отличное , всего было много разнообразно , вкусно . Морепродукты и рыба подавались каждый день , стейки семги на завтрак , обед и ужин , была икра лососевых . Стейки баранины , телятины , ну очень много мяса . Кондитерка вкусная . Кофе отличный . Обслуживание выше всех похвал , где бы ни находился везде официанты предлагали свои услуги ( на роликах) , в любой уголок отеля приносили кофе и охлажденную воду , напитки . Пляж шикарный , особенно для тех , кто любит отдыхать на газончике , единственный недостаток-зонтики маленькие , приходилось кружить за тенью с шезлонгом )). Но это были мелочи . Мест было достаточно всегда , очень удобные лежаки . Бар на пляже очень хорош , диванчики для отдыха , плетённые стульчики , тут же напитки , закусочки , гёзлеме . Зона доя детей на пляже , крытая песочница. Вход в море пологий , отличный . Аквапарк для детей , Луна-парк , мини-клуб , детская дискотека , всё на уровне . Бассейнов достаточно, за окном блока А , был с очень тёплой водой , дело было в начале октября , поэтому видимо подогревался . Из А-ля карт посетили только турецкий, резервирование на ресепшн, на турецкий завтрак , особо не впечатлил . Всё это было и в главном ресторане . Очень понравился ресторан Кузин, 24/7 часы работы . Можно было его посещать в любое время , обслуживание по меню , вкусно и уютно . Особенно если нет желания питаться по часам . Анимация была по вкусу всем , кто хотел активности , то без проблем , кто хотел тюлений отдых , тоже без проблем . Вечерние шоу были интересные , зона отдыха где проводились шоу удобные кабинки с диванчиками .( если успеть занять)). Октоберфест 2019 нам особо запомнился , отель нам устроил шикарный праздник на всей территории, с обеда до поздней ночи , где веселились от мала до велика все . Мы были в восторге ! Связь была хорошая , без нареканий ! 10 дней отдыха пролетели очень насыщенно , уютно , вкусно . Вояж в списке отелей , куда есть желание всегда возвращаться ! В списке отелей необходимых для посещения , Вояж Соргун , давно мечтаю , обязательно как-нибудь! Вояж , вояж …. Спасибо за роскошный отдых !

Луиза оценила сервисы

Весь отель очень большой жирный вкусный плюс
Для меня не было . Хорош и всё 👍
Добавлено 29.10.21 01:18 (4 181 символов в тексте)

23:21 09.11.21

Здравствуйте! Подскажите, пжл, утюг в номере был? Или может можно на ресепшене взяться?

23:43 11.11.21

Здравствуйте! Нет , утюга в номере не было у нас .

Все отзывы Луиза (9)